Войти

Zap Zombies Bullet Clicker

BINAREE INC
androidsky.ru
2016-02-27

Спасите человечество, уничтожая орды зомби в аркадной игре на андроид.

Спасите человечество, уничтожая орды зомби в аркадной игре на андроид.
Перед вами яркий представитель семейства «Кликеры», где главную роль играет именно сам игрок, поскольку нажимать по экрану придется очень и очень много, дабы как можно быстрее уничтожать особо крупных зомби. Удачи!

Скачать APKzap-zombies-bullet-clicker-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 57,42 Mb
Введение:

Тема зомби апокалипсиса до сих пор популярна не только в играх, но и фильмах, сериалах и даже некоторых сериях книг. Само собой, больше всего появляется именно игр, особенно на мобильных платформах. Сколько вы помните кликеров про зомби? Уж точно больше 10 штук можно найти в Google Play, при этом назвать каждый из них скучным и не интересным нельзя, поскольку сама категория “Кликеры” намекает на то, что в этих играх нет чего-то сложного и задачи игрока сводятся до самого возможного минимума. Сюжет игры для Android под названием “Zap Zombies: Bullet Clicker” разворачивается достаточно примитивно: один из выживших еще даже не подозревает, что он выживший до тех пор, пока в его дом не начинают вламываться толпы зомби, пытаясь его съесть.


Геймплей и управление:

Это кликер можно отнести именно к той группе, где не получится просто до максимума прокачивать наёмников и практически не нажимать на экран. Здесь придется активно работать пальцами, поскольку у наёмников просто гигантские задержки в анимации и стреляют они не очень быстро, что, можно даже сказать, реалистично, поскольку стрелять из снайперской винтовки (не автоматической) так, будто это пулемет - очень странно. Главных ресурсов в игре аж целых два - это ферменты, которые выпадают при уничтожении зомби и золото, которое добывается в шахтах. Что удивительно, шахта - это еще один кликер, где скорость добывания золота напрямую зависит от того, насколько быстро вы нажимаете на экран. Это кликер в кликере, что довольно весело. Золото, которое получаете с шахты, можно использовать в лаборатории, для улучшения урона всех персонажей, критического урона и бонусных ферментов, которые будут выпадать с убитых зомби. Вам предстоит уничтожат волны зомби, при этом каждая 5 и 10 волна - это сражение с боссом. Победить их нужно на время и если успеете, то проходите на следующую локацию. Также не обошлось без достижений, за которые дают кристаллы, которые, в свою очередь, можно использовать в магазине бустеров. Управление не отличается от других кликеров.


Графика и саундтрек:

Визуально игра соответствует планке HD, анимация и эффекты прекрасные, с оптимизацией есть некоторые проблемы, но это скорее особенности работы на тестируемом устройстве, нежели глобальная проблема. Саундтрек и звуковые эффекты и мешают, и не раздражают. Подведем итоги: “Zap Zombies: Bullet Clicker” не выделяется чем-то особенным среди других кликеров про зомби, поэтому советовать игру можно только фанатам подобных игр или тем, кто еще не успел открыть для себя этот прекрасный жанр, который бесплатно предлагает захватывающее игры. Приятного пользования!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zap Zombies Bullet Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zap Zombies Bullet Clicker бесплатно
Скачать APKzap-zombies-bullet-clicker-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 57,42 Mb
Скачать из Google PlayZap Zombies Bullet Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.binaree.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;