Войти

Forest Master

EZJOY
androidsky.ru
2015-12-10

Помогаем лесным жителям в казуальной игре для андроид.

Помогаем лесным жителям в казуальной игре для андроид.
Юной ведьмочке очень нужна практика, поскольку алхимия – наука очень серьезная и не прощает ошибок. За одно вы сможете помочь лесным жителям, которые как раз нуждаются в волшебстве. Приятной игры!

Скачать APKforest-master-v.1.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 17,31 Mb
Введение:

Совсем еще юная ведьмочка очень хочет стать хорошим алхимиком, но как известно, без хорошей практики просто невозможно. Поэтому, она решила отправиться в лес к своим любимым друзьям, которые очень часто теряют свои любимые вещи, а узнав, что она может еще и вкусное зелье сварить из ягод, непременно отправились к ней за помощью. Ведьмочка будет явно не против, если вы поможете ей быстренько сварить зелья в игре для Android под названием Forest Master, поскольку при варении требуется расчетливость, а она точно может где-то ошибиться.


Геймплей и управление:

Китайская студия разработчик Ezjoy умеет делать отличные казуальные игры и уже давно не пробует менять ничего в своем направлении. Здесь тоже все казалось беж изменений, но разработчики решили совместить две игровые механики в одной игре. Во-первых, основой выступает именно классическая механика 3 в ряд, т.е. простые перемещения элементов на одно клетку в 4 направлениях, а во-вторых, в игре еще присутствует и чуточку упрощенная механика, которая используется в данный момент - это соединение элементов одной линией. Правда, чтобы соединять элементы, нужно создавать специальные волшебные коробки. Затем удерживая палец на них, нужно постараться объединить как можно больше одинаковых элементов, но при этом, если на пути будет еще один короток, то вы без проблем сможете соединить элементы другого цвета с текущей линией. На прохождение дается определенное количество ходов, при этом желательно оставлять серьезный запас, чтобы получить больше бонусных очков и, соответственно, заполнить индикатор прогресса для получения оценки в три звезды за уровень. Управление не должно вызывать каких-либо трудностей, поскольку в ваших руках окажется уже давно известная и популярная игровая механика, которая не меняется очень давно.


Графика и саундтрек:

Визуальная составляющая похорошела уже достаточно давно (возможно, наконец-то, поменяли художника в команде), главные герои веселые и позитивные, анимация на хорошем уровне, эффекты красивые и зрелищные, а большего от игры и не требуется. Оптимизация очень даже неплохая, устройство практически не грелось во время прохождения, что очень порадовало. Стабильность на высоте, никаких вылетов или зависаний устройства не было. Саундтрек можно назвать типичным для этого жанра, поскольку он поперечно дополняет ту светлую и радостную атмосферу, которая царит в игре. Подведем итоги: Forest Master вряд ли может претендовать на оригинальность, но в качестве очередной 3 в ряд, которые до сих пор живут и процветают, игра точно сможет понравится большинству пользователей, особенно учитывая тот факт, что её можно загрузить бесплатно, а встроенные покупки не сделают из вас банкрота. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Forest Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Forest Master бесплатно
Скачать APKforest-master-v.1.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 17,31 Mb
Скачать из Google PlayForest Master Бесплатно Google Play
Переходов: 84
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;