Войти

Top Football Manager 2021

GAMEGOU LIMITED
androidsky.ru
2021-03-19

Top Football Manager 2021 – реалистичный онлайн симулятор футбольного менеджера, способный...

Top Football Manager 2021 – реалистичный онлайн симулятор футбольного менеджера, способный похвастать нестандартным игровым процессом, качественным русскоязычным интерфейсом, и наличием многопользовательской составляющей, позволяющей владельцам андроид устройств соревноваться между собой в различных лигах

Скачать APKtop-football-manager-2021-v.1.23.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 154 Размер: 70,05 Mb
Top Football Manager 2021 – реалистичный онлайн симулятор футбольного менеджера, способный похвастать нестандартным игровым процессом, качественным русскоязычным интерфейсом, и наличием многопользовательской составляющей, позволяющей владельцам андроид устройств соревноваться между собой в различных лигах.

Чтоб приступить к геймплею, в бесплатной мобильной игре "Top Football Manager 2021", первым делом нужно создать себе в ней персональную учетную запись, и заполнить карточку нового пользователя: Имя, Название создаваемого вами клуба, Город, и Страна. Сделав это, на экране появится молодая помощница по имени Александра, готовая ответить на все ваши вопросы, касающиеся игрового процесса. Кстати, пропустить процесс обучения в данной новинке нельзя, поэтому приготовьтесь потратить на него от пяти до десяти минут реального времени.

Для создания пущего реализма, разработчики из студии "Gamegou Limited", пошли на беспрецедентный шаг, они разбили геймеров на отдельные футбольные лиги, состоящие из четырнадцати команд, и заставили их играть между собой по одному матчу в сутки. Все остальное время можно тратить как на управление командой и поиск новых игроков, так и на развитие клубной инфраструктуры: стадиона, больницы, фан-клуба, спортивного комплекса, и тд. Естественно, как и в прочих симуляторах, в данной новинке все упирается в деньги.

Участвуя в матчах, за победы вы будете получать три очка, а за ничейные результаты по одному. Семь команд с верхней части таблицы по итогу перейдут в более высокую лигу, а три команды снизу, вылетят в низшую лигу. Первая четверка попадает в "UEFA Champions League", что добавляет еще по одному целевому матчу в сутки. Кроме очков, за победы начисляются всевозможные призы и подарки, а также денежные премии. Кстати, при нехватке виртуальной валюты, не забывайте о том, что ее в данной новинке можно приобретать за реальные деньги.

Пользовательский интерфейс игры состоит из следующих вкладок: Матч дня (тут все понятно без лишних слов), Последний матч (просмотр данных о последнем событии), Ассистент (подсказки помощника), Лига (просмотр турнирной таблицы), Трансфер (набор опций для покупки и продажи футболистов), Команда (настройка расстановки, состава, и тактики), и Тренировка (раздел для проведения тренировочных сборов). В общем, если вы хотите испытать свои силы в роли футбольного менеджера, то знайте, лучше android игры чем "Top Football Manager 2021" вам не найти.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Top Football Manager 2021 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Top Football Manager 2021 бесплатно
Скачать APKtop-football-manager-2021-v.1.23.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 154 Размер: 70,05 Mb
Скачать из Google PlayTop Football Manager 2021 Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;