Войти

Genies & Gems

SGN
androidsky.ru
2016-01-26

Помогите красавице Дженни и лисичке Трикс вернуть украденные сокровища в увлекательной игре на андроид.

Помогите красавице Дженни и лисичке Трикс вернуть украденные сокровища в увлекательной игре на андроид.
История для кого-то типичная, но вернуть украденные сокровища придется не совсем обычным способом, а используя уникальную магию времени, которой обладает красавица с розовыми волосами. Приятной игры и веселых приключений!

Скачать APKgenies-gems-v.62.40.102.05251310.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 93,73 Mb
Введение:

Видите красавицу с розовыми волосами? Знакомьтесь, это Дженни, очаровательная красавица, а еще очень умелый маг, перед которой поставлена весьма не тривиальная задача: кто-то сумел украсть золото и сокровища из дворца, при этом скрыться абсолютно незаметно. Само собой, Дженни услышала присутствие темной магии и теперь должна вернуть время вспять, дабы вернуть все украденные сокровища. Ей будет помогать отважная и говорящая лиса по имени Трикс, которая прекрасно справляется с любой проблемой. Готовы к новым приключениям? Тогда устанавливайте игру для Android под названием Genies & Gems и поехали!


Геймплей и управление:

Да, перед нами все та же 3 в ряд, но современные разработчики, которые следят за тенденциями рынка знают, что на классической игровой механике уже не получить столько прибыли и хороших оценок. Поэтому, были введены интересные новшества. Да, их очень мало, но их присутствует уже очень и очень радует. Первые задания, с которыми вы столкнетесь - это спасение сокровищ. Спасть их будет проворная лисичка Трикс, чтобы его можно было двигаться по ленте времени, нужно собирать специальные элементы с изображением её лапы. Как только вы собираете такую лапку, она перемещается на один блок вперед. Подобной реализации задания не было еще нигде и это здоров разбавляет игровой процесс. Само собой, количество ходов очень ограничено и даже не замечаешь, как с 30 уже осталось 5. Второй тип заданий - это откапывание золотых слитков, которые спрятаны под толщей земли. Чтобы моментально разрушить землю и освободить золотой слиток, нужно собрать в ряд любое количество элементов. Подобные задания показались наиболее сложными, поскольку многое зависит не от продумывания дальнейших действий, а от удачи. Поскольку, перезапустив этот же уровень, можно с легкостью его пройти за 10 ходов, хотя в прошлый раз и 30 не хватило. Что касается жизней, то без них никуда и тратятся они быстро, но не потому что используются за каждый вход на уровень, а потому что уровни сложные и пройти с первого раза действительно сложно, особенно на 3 звезды. Управление жестами, все просто и четко.


Графика и саундтрек:

Вот где точно нет проблем и претензий - это графика. Её действительно хочется назвать волшебной, поскольку эффекты, проработка героев, анимация и оптимизация - превосходные. Наблюдать за происходящим на экране нравится с каждым новым уровнем все больше и больше. Идеальным дополнением стал и саундтрек. Подведем итоги: Genies & Gems, возможно, не самая лучшая и сбалансированная, в плане сложности, игра, но такую атмосферу и красоту очень редко найдешь в играх подобного жанра. Само собой, играть бесплатно можно сколько угодно, но донат и энергию никто не отменял. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Genies & Gems с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Genies & Gems бесплатно
Скачать APKgenies-gems-v.62.40.102.05251310.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 93,73 Mb
Модифицированные файлы
genies-gems-mod-v.62.30.102.12081536.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Бесконечные жизни.
3. Всегда 70 ходов.
Скачиваний: 3 Размер: 178,47 Mb


Скачать из Google PlayGenies & Gems Бесплатно Google Play
Переходов: 129
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sgn.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;