Войти

Chameleon Run

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2016-09-29

Испытайте себя в новой аркадской игре для Android от именитого издателя Noodlecake.

Испытайте себя в новой аркадской игре для Android от именитого издателя Noodlecake.
В ваших руках скорость и жизнь главного героя, а также шанс стать самым быстрым. Заманчиво? Тогда скорее устанавливайте это увлекательное творение и ставьте новые рекорды. Удачи!

Скачать APKchameleon.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 568 Размер: 32,31 Mb
Введение:

С одной стороны очень хорошо, что игры от Noodlecake появляются не очень часто, а с другой - игры у них очень классные и если бы появлялись так же часто, как и у Ketchapp, то счастью игроков не было бы предела. Во всяком случае, игра для Android под названием Chameleon Run определенно заслуживает внимания и не только по той причине, что минималистичная графика игре очень к лицу, но и еще потому, что раннеры, где огромную роль играет скорость и умение быстро нажимать на кнопки - это уже классно. Давайте скорее поближе знакомится с новой игрой в портфолио известного издателя.


Геймплей и управление:

Итак, перед нами раннер, где важную роль играет скорость, с которой бежит главный герой. Кроме этого, не менее важную роль играет цвет главного героя, поскольку правила этого мира весьма просты, но очень жестоки: если на платформу и попадает объект другого цвета, то он моментально уничтожается. Звучит жестко, поэтому нужно стараться этого не допускать. Первый уровень будет тренировочным и даст возможность чуточку привыкнуть к местному управлению и понять принципы игры. Каждый уровень придется перепроходить, как минимум, 3 раза, но не из-за того, что вы постоянно будете погибать или еще что-то, а из-за испытаний, которые за одно прохождение просто невозможно выполнить. После выполнения все трех испытаний нужно еще исправить время, поскольку 3 звезды даются именно за минимальное время, за которое главный герой добрался до финиша. И вот здесь раскрывается еще один секрет игры: чем больше испытаний вы прошли, тем больше всякого рода бустеров будет на уровне, а это позволит значительно сократить время до финиша. Кроме этого, вы всегда можете ускориться, если успеете изменить цвет прямо перед приземлением на платформу другого цвета. Да, сначала будет трудно, но позже это войдет в привычку. Управление реализовано посредством двух кнопок, которые растянуты на две половины экрана. Правая часть отвечает за прыжок, при этом, если вам нужно сделать затяжной прыжок или двойной, смело удерживайте или нажимайте повторно на экран. Левая часть отвечает только за смену цвета главного героя.


Графика и саундтрек:

Минимализм в графике до сих пор популярен, тем более здесь разработчики прекрасно подобрали цвета, да и сама цветовая гамма очень мягкая и абсолютно не давит на глаза, что очень важно. За оптимизацию грех жаловаться, но на бюджетных устройствах вполне могут быть маленькие проблемы, но и в таком случае разработчики приготовили специальный режим Battery Save, который чуточку упрощает графику и позволит повысить производительность на слабых устройствах. Что же касается музыкального сопровождения, то здесь все просто шикарно. Подведем итоги: вот именно таких динамичных, необычных и вызывающих раннеров не хватает в Google Play, поэтому пока есть возможность, непременно устанавливайте игру для планшета Chameleon Run и наслаждайтесь. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chameleon Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chameleon Run бесплатно
Скачать APKchameleon.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 568 Размер: 32,31 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
chameleon-run-mod-v.2.1.0.apk
Скачиваний: 14 Размер: 56,55 Mb
Разблокирован платный контент
chameleon-run-mod-v.2.1.1.apk
Скачиваний: 7 Размер: 36,58 Mb
Разблокирован платный контент
chameleon-run-mod-v.2.1.1.apk
Скачиваний: 4 Размер: 37,85 Mb
Разблокирован платный контент
chameleon-run-mod-v.2.1.3.apk
Скачиваний: 11 Размер: 37,85 Mb


Скачать из Google PlayChameleon Run Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.noodlecake.com
Похожие игры

Chameleon Evolution - Clicker

Fit In The Hole

Spike Run

Jump Nuts
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;