Войти

Big Hunter

KAKAROD INTERACTIVE
androidsky.ru
2016-09-23

Отправляйтесь на охоту за мамонтами и прокормите собственное племя в новой аркадной игре на Android.

Отправляйтесь на охоту за мамонтами и прокормите собственное племя в новой аркадной игре на Android.
Вас ждет опасное, но и от того классное приключение, в котором придется сразить наповал не одного мамонта, который будет явно против того, чтобы стать обедом для какого-то наглеца с копьем. Удачи!

Скачать APKbig-hunter-v.2.9.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 94,57 Mb
Введение:

Племенам людей в начале эры приходилось очень не сладко, поскольку у них было лишь копье и огромный мамонт, которого нужно было убить, чтобы прокормить все поселение. При этом на охоту отправлялись самые сильные воины, а в некоторых племенах шел только вожак племени, оставляя его на неделю и больше, в поисках добычи. Оглушить всю серьезность вопроса вам поможет игра для Android под названием Big Hunter. Да, сделана она достаточно просто и скорее напоминает аркаду, но почувствовать себя маленькой букашкой по сравнению с мамонтом она поможет.


Геймплей и управление:

Итак, правила в игре просты, да и сама игровая механика очень легка для понимания. У вас имеется копья, которые можно кидать только в одну сторону, но под разными углами, соответственно, наносить совершенно разный урон. Физическая модель полета копья проработана просто отлично, так что привыкнуть к ней не составит особого труда. Каждый день вожаку придется сражаться с мамонтом, при этом всегда будет какое-нибудь ограничение. В начале это только ограничение по времени, а уже позже будет ограничение по количеству копий, но самое интересное будет тогда, когда придется попадать по специально отмеченным точкам на мамонте. Естественно, мамонт не будет просто стоять на месте и дожидаться, пока вы его убьете, а будет очень активно продвигаться вперед, чтобы уничтожить вас. Какой-либо помощи, бустеров или навыков в игре нет, игровой процесс чист и прост как аркады от Ketchapp. На текущий момент в игре только 100 дней, но разработчики уже во всю трудятся над обновлением, так что можете неплохо постараться и пройти все уровни. Что примечательно, за каждое прохождение начисляется определенное количество очков, которые засчитываются в ваш общий рейтинг. Таблица рекордов присутствует в обязательном порядке, так что, если у вас будет желание соревноваться с друзьями или другими игроками по всему миру, то непременно заглядывайте в этот раздел. Управление оказалось очень удобным, хотя изначально были сомнения. Для того, чтобы отступать назад достаточно удерживать палец на правой части экрана, а чтобы пульнуть копье, нужно сделать жест влево, примерно как с рогаткой в Angry Birds.


Графика и саундтрек:

Поскольку игровой процесс очень прост, разработчики решили сделать и соответствующую графику, при этом абсолютно не прогадали, сделав все в ярких цветах. На анимацию и эффекты грех жаловаться, все просто отлично, да еще и в HD качестве. Саундтрек тоже очень прост. Подведем итоги: Big Hunter - это добротная аркада, в которой есть хоть что-то оригинальное, чего очень не хватает в современных аркадах от множества других разработчиков. Еще один плюс игре - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Big Hunter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Big Hunter бесплатно
Скачать APKbig-hunter-v.2.9.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 94,57 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
big-hunter-mod-v.2.7.3.apk
Скачиваний: 27 Размер: 46,66 Mb
Большое количество валюты
big-hunter-mod-v.2.8.6.apk
Скачиваний: 24 Размер: 84,22 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
big-hunter-mod-v.2.8.7.apk
Скачиваний: 26 Размер: 83,21 Mb


Скачать из Google PlayBig Hunter Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Little Raiders Robin's Revenge
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;