Войти

Shake Spears

ALAWAR ENTERTAINMENT, INC
androidsky.ru
2014-07-11

Участвуем в рыцарских турнирах...

Участвуем в рыцарских турнирах...
Просто так получить внимание юной принцессы не получиться ни у кого, поэтому, дабы доказать серьезность своих намерений, нужно выиграть в этом огромном рыцарском турнире, где собрались лучшие из лучших. Удачи!

Скачать APKshake-spears-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 23,82 Mb
Введение:

Чтобы завоевать внимание прекрасной принцессы, а также получить возможность сделать ей предложение руки и сердца, нужно обязательно поучаствовать в рыцарских турнирах, где вы сможете действительно доказать, что достойны руки очаровательной принцессы. Игра для Android под названием Shake Spears поможет вам стать настоящим рыцарем и победить в рыцарских турнирах.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено 3 отдельно реализованных режима игры:
1. Кампания - режим представляет собой эдакое скромное сюжетное прохождение, где вам предстоит побороть по 5 противников на каждом из турниров. Переигрывать бой в турнире нельзя, можно будет только заново переиграть турнир, после его завершения, благо, что в игре отсутствует энергия и можно играть столько, сколько вам угодно.
2. Игра по интернету - это полноценный PVP режим, где вы прокачиваетесь абсолютно по другому и ваше экономическое состояние никоим образом не отразится в другом режиме, поэтому, везде свои правила. Вам предстоит побывать на арене, где есть настоящие игроки, которые сидят за планшетом или смартфоном и сражаются с вами. Ощущения просто суперовые, поскольку, человеческий фактор - это очень интересная штука. Ведь если бот имеет какие-то алгоритмы и его вычислить достаточно просто (выкупить его тактику), то играя против реального игрока можно ожидать чего угодно.
3. Выживание - режим для настоящих фанатов хардкора, поскольку, вы вступаете в бой и в каждом бою вас будет ждать не один рыцарь, а сразу 2 или 3, так что нужно максимально защищаться, бить по уязвимым местам и стараться выжить как можно дольше.
Игровая механика у игры очень простая: перед началом игры вы можете применить какое-либо заклинание, чтобы, к примеру, усилить ваши удары или сделать ваш щит максимально прочным. Перед началом забега, вам нужно успеть понять, в какую точку будет бить враг, переместить туда щит, а затем еще успеть направить ваше копье, чтобы попасть не в щит соперника, а в уязвимые места. Управление в целом достаточно простое, разобраться будет вовсе не трудно. Чтобы перемещать щит и копье, используйте левую и правую сторону экрана соответственно, а чтобы активировать заклинание, нужно просто нажать на него.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит красиво, художники из Alawar постарались на славу и сделали все очень ярко и сочно, оптимизация также выше всяких похвал. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Shake Spears - это прекрасная аркада, которая затянет вас не на один час, благодаря увлекательному игровому процессу и разнообразию игровых режимов. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shake Spears с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shake Spears бесплатно
Скачать APKshake-spears-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 23,82 Mb
Скачать из Google PlayShake Spears Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alawar.com
Похожие игры

Knights & Snails

Непобедимый рыцарь

Jewels Maze 2

Империя TD Tower Defense

Little Commander 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;