Войти

Feed the Spider

GEARS OF FUN STUDIO
androidsky.ru
2016-07-15

Веселый и милый паучок любит вкусную клубнику в новой логической игре на Android.

Веселый и милый паучок любит вкусную клубнику в новой логической игре на Android.
Накормите милого и веселого паучка вкусноту клубникой, которая разбросана повсюду. Используйте паутинку и дотяните клубнику до паучка. Приятной игры!

Скачать APKfeed-the-spider-1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3594 Размер: 55,3 Mb
Введение:

Каково было удивление увидеть мутировавшего Ам-Няма в игре для Android под названием Feed The Spider. Теперь у него 6 лапок, но его милую мордашку просто невозможно не узнать. Да, разработчики из студии Gears Of Fun явно скопировали и слегка трансформировали главного героя известному игровой серии, но это не делает игру хуже, а скорее даже наоборот, ведь приятно видеть такого милого персонажа в замечательной физической головоломке.


Геймплей и управление:

В этой игре вас тоже придется кормить главного героя, но уже не конфетками, а спелой клубникой, которую вы сможете мастерски подтянуть при помощи паутины, которую используют милый главный герой. Если главный герой действительно похож на свой оригинал, то в плане игровой механики игры различаются кардинально. Здесь у вас есть безграничная паутина, которой можно моментально подцепить клубнику. Самое главное, что паутину можно использовать неограниченное количество раз, в отличие от оригинала, где вам стоило только отрезать веревку и вернуть действие назад уже нельзя и нужно лишь заново перезапускать уровень. Здесь таких проблем не будет. Теперь, что касается уровней: сейчас их больше 100, но, по факту, это значение можно умножать на два, поскольку в большинство уровней можно пройти в режиме испытания, которое действительно заслуживает своего названия. Условия сложные и требуют немало сил, чтобы их выполнить. Что же касавшемся доната, то все вполне ожидаемо: энергия присутствует, премиум валюта, всякого рода бустера и прочее тоже. Правда энергии дается достаточно много и если вы будете умно её расходовать, то вполне можно пройти больше половины уровней без каких-либо ожиданий, тем более, что на пути достаточно часто будут попадаться сундуки, в которых может попасться карта с энергией. Управление сделано достаточно просто: что схватить клубнику паутинкой, нужно один раз нажать на саму паутинку и если клубника будет в зоне видимости, то она схватится.


Графика и саундтрек:

Графика - это один из галечных козырей игры, особенно главный герой, которого еще можно неплохо приодеть в специальном меню (есть даже костюм Человека Паука). Что же касается оптимизации, то жалоб на неё нет, работает все идеально. Саундтрек и звуковые эффекты приятно порадовали. Подведем итоги: Feed The Spider хоть и использует некоторые наработки известной игровой серии, но делает это с умом, а главное с качеством и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Feed the Spider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Feed the Spider бесплатно
Скачать APKfeed-the-spider-1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3594 Размер: 55,3 Mb
Скачать из Google PlayFeed the Spider Бесплатно Google Play
Переходов: 115
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;