Войти

Archery World Champion 3D

MEDIAWORK
androidsky.ru
2016-09-03

Превосходная спортивная игра на Андроид про стрельбу из лука.

Превосходная спортивная игра на Андроид про стрельбу из лука.
Станьте лучшим игроком во всех 3 режимах, используя свои навыки и умения, при этом не забывая покупать новые улучшения для лука. Приятной игры!

Скачать APKarchery-world-champion-3d-v.1.4.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 43,31 Mb
Введение:

Сейчас лук гораздо реже используется на охоте, поскольку таким видом оружия пользоваться может далеко не каждый, в отличие от того же ружья. Нет, естественно, никто не говорит, что с ружья очень легко стрелять, но если сравнить обучение стрельбы из лука и ружья, то сложность заметна уже с первых же минут. Игра для Android под названием Archery World Champion 3D, слава Богу, не получилась очередным симулятором охоты, которых сейчас уже предостаточно и все они донатные чудовища, в которые нормально играть можно только после их взлома. В этой же игре вам придется показать все свое мастерство, при этом не будет каких-то искусственных ограничителей, которые бы влияли на ваши навыки.


Геймплей и управление:

По скриншотам игра казалась твердым середнячком и создавалось впечатление, что разработчики снова пытались что-то сделать хорошее, а получилось как всегда. Но, к счастью, все получилось просто превосходно. Вас ожидает 4 разнообразных режима:
1. Single - в этом режиме вам дается 3 испытания, которые можно выполнять, а может и нет, но именно за них даются звезды. Цель, в принципе, всегда одна и та же - это попасть в 10 (иногда придется целиться в другие части объекта, чтобы выполнить испытание), поскольку именно при попадании в 10 вы получаете дополнительные стрелы. Чем больше очков вы получаете в итоге, тем выше становитесь в таблице лидеров, которая активно обновляется после каждого сыгранного раунда.
2. Duel - уже из названия не трудно догадаться, что здесь придется сражаться с искусственным интеллектом, который стреляет весьма неплохо и не прощает ошибок. Для победы нужно над противником нужно выиграть два этапа, набрав большее количество очков.
3. Hunting - к сожалению, это не охота на живых животных, а лишь стрельба по манекену, на котором есть специальные точки, в которые нужно попасть. После каждого выстрела мишень будет отдаляться и целиться станет все труднее и труднее.
4. Player VS Player - сражайтесь со своими друзьями в дуэли и докажите, кто действительно крут.
С управлением проблем не возникало, все удобно и невероятно просто: удерживаете палец на экране, наводите прицел и убираете палец. Все, больше ничего не нужно.


Графика и саундтрек:

Графика, конечно, не топовая, но вполне неплохая, особенно учитывая оптимизацию, которая просто идеальна. Разработчики даже добавили эффект полета за стрелой, из-за финальные выстрелы все выглядят очень красиво и зрелищно, особенно при помощи в центр. Саундтрек, к сожалению, отсутствует, но звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Archery World Champion 3D порадовала во всех смыслах этого слова. Она бесплатна, в ней приятная глазу графику, множество режимов, в которых можно стать лучшим игроком, а также необходимость какой ни какой прокачки, что тоже явный плюс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Archery World Champion 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Archery World Champion 3D бесплатно
Скачать APKarchery-world-champion-3d-v.1.4.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 43,31 Mb
Модифицированные файлы
archery-world-champion-3d-mod-v.1.4.9.apk Что доступно:
1. Бесконечные деньги.
2. Все разблокировано.
Скачиваний: 17 Размер: 44,18 Mb


Скачать из Google PlayArchery World Champion 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Archery Master 3D

Archery King

Top Archer

Archery Blitz

Kickboxing Road To Champion
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;