Войти

Magic Mansion

NITROME
androidsky.ru
2016-10-25

Окунитесь в двухцветный мир хардкора…

Окунитесь в двухцветный мир хардкора…
Неожиданное приключение главного героя по странному и полному ловушек замку начинается. Прыгайте, прыгайте и еще раз прыгайте, поскольку более дельного совета просто не найти. Удачи!

Скачать APKmagic-mansion-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 11,12 Mb
Введение:

Приятно осознавать, что студия Nitrome выступает не только в качестве разработчика, но и в качестве издателя, поэтому некоторые разработчики, которые сумели создать собственное творение, которое схоже с теми, которые красуются в портфолио Nitrome. Игра для Android под названием Magic Mansion многим покажется очень ретро направленной, во многом благодаря графике, которая вовсе двухцветная. Если вас это не смущает и вы любите платформеры, а также множество прыжковых упражнений, то у этой игры определенно есть задатки, чтобы вас заинтересовать.


Геймплей и управление:

По скриншотам достаточно трудновато понять, в чем заключается игровой процесс, но в целом все оказалось гораздо проще, чем ожидалось. Персонаж постоянно бежит вперед и вам нужно лишь во время нажимать на экран, чтобы он мог сделать прыжок. Каждый новый этаж генерируется случайным образом, но вы, естественно, без проблем видите все ловушки наперед. Их не видно только в том случае, когда они прикрыты специальным блоком, который разрушается при столкновении. Одной из самых проблемных ловушек можно смело считать именно пушки, которые всегда стреляют с разной скоростью, а если на вашем пути будет еще и ящик, который чисто физически нельзя перепрыгнуть, предварительно его не разбив, то считайте что на этом все веселье заканчивается. Естественно, разработчики не могли оставить без внимания такой важный элемент как достижения и таблицу рекордов. В таблице рекордов есть только две номинации - это количество пройденных этажей без продливания игры после смерти и с продливанием. Продлить игру можно только двумя способами - за монеты или за просмотр рекламного ролика. Что вы будете использовать в самой игре - это ваш выбор, поскольку монетки лучше сохранить для открытия новых персонажей. Персонажи привносят лишь визуальное обновление в игру, но ничего более. Управление, как уже говорилось выше, полностью сосредоточено на простом нажатии на экран.


Графика и саундтрек:

С графикой дела обстоят очень даже неплохо, особенно, если ретро игры - это ваша “слабость”. Да, черно-белый стиль однозначно понравится далеко не каждому, но если ваша любовь к ретро играм велика, то у игры есть все шансы завоевать ваш интерес. Саундтрек, естественно, соответствует атмосфере. Подведем итоги: Magic Mansion - это ничего более чем тайм киллер, поэтому даже не пытайтесь искать какой-то особый, сокровенный смысл в этой игре. Играйте бесплатно, с удовольствием и для себя. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Mansion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Mansion бесплатно
Скачать APKmagic-mansion-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 11,12 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
magic-mansion-mod-v.1.1.apk
Скачиваний: 25 Размер: 14,25 Mb
Большое количество валюты
magic-mansion-mod-v.1.2.apk
Скачиваний: 22 Размер: 11,14 Mb


Скачать из Google PlayMagic Mansion Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nitrome.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;