Войти

One More Pass

SPIL GAMES
androidsky.ru
2016-10-28

Сделайте так много пассов, как только сможете…

Сделайте так много пассов, как только сможете…
В ваших руках успех всей команды, но главное правило - это не дать мячу попасть в руки соперника. Бейте как угодно, но сделайте все возможное. Удачи!

Скачать APKone-more-pass-1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 330 Размер: 41,02 Mb
Введение:

Нидерландские разработчики из студии Spil Games весьма неплохо начали покорять рынок мобильный игр, выпустив серию квестов про Troll Face, а затем решили пойти более серьезными шагами, выпуская игры, которая могут быть интересны не только тем, кто “в теме”, а и простым игрокам, которые любят аркады или стрелялки. Вот недавно в свет вышла Peacekeeper, которая радовала морем кровищи, спецэффектов и хардкора, а вот теперь вышла игра для Android под названием One More Pass. Стоит сразу же заверить, что эта игра не типичная аркада про футбол, где нужно просто передать мяч, а футбольный раннер, как говорят сами разработчики.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы как можно быстрее передавать пас вперед, при этом стараться, чтобы мяч не попал в руки другим игрокам и, естественно, вратарю. Сама система передачи мяча реализована интересно и увлекательно, но самое главное - она захватывает. Такое в играх случается не часто, а если и случается, то это нереально круто. У вас есть два удара - это обычный пас и сильный удар. В первом случае вы передаете мяч на следующую линию, а во втором бьете со всей силы и это позволяет пролететь сразу несколько линий, но при этом мяч успешно поймает ваш игрок, если он будет стоять на пути полета мяча. Не обошлась игра и без достижений вместе с таблицей лидеров, так что мотивация будет неплохая. Что самое интересное, в игре есть два режима - это обычная игра и игра со звездой. В ней вы выбираете особого игрока, у которого есть навык, к примеру, быстро передвигаться и т.д. Но за каждую такую игру нужно платить по 10 золотых монет. Управление жестами и тапом по экрану.


Графика и саундтрек:

Воксельная графика сейчас становится все популярней и популярней, что определенно хорошо, поскольку PixelArt уже слегка поднадоел и хочется видеть что-то более приятное. Да, воксельная графика очень похожа на то, будто пиксели просто увеличили и при этом сохранили их четкость, но на деле - это совершенно две разные технологии, которые не связаны никоим образом. В плане оптимизации игра тоже порадовала, расход батареи минимальный, насколько это возможно, тем более радует возможность отключать некоторые дополнительные эффекты в настройках, чтобы снизить нагрузку на видеочип процессора. Звуковые эффекты на ряду с саундтреком определенно порадовали. Подведем итоги: One More Pass - это спортивная аркада, которая увлекает с первых секунд и за такой игрой можно скоротать 1 час без каких-либо проблем. Естественно, она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра One More Pass с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать One More Pass бесплатно
Скачать APKone-more-pass-1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 330 Размер: 41,02 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
one-more-pass-mod-v.1.0.0.apk
Скачиваний: 9 Размер: 42,99 Mb


Скачать из Google PlayOne More Pass Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.spilgames.com/
Похожие игры

Кукольный футбол 2014 - Футбол

Подпольный Футбол - Underworld Football Manager

Футбольный Кликер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;