Войти

Moto X3M Bike Race Game

ACE VIRAL
androidsky.ru
2017-09-07

Студия Ace Viral выпустила свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной...

Студия Ace Viral выпустила свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной системе Андроид – «Moto X3M Bike Race Game»

Скачать APKmoto-x3m-bike-race-game-v.1.6.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 155 Размер: 41,19 Mb
Студия Ace Viral выпустила свой новый проект для мобильных устройств, работающих на операционной системе Андроид – «Moto X3M Bike Race Game». Представленный проект, выполненный в гоночном жанре. Данные разработчики давно известны пользователям как качественный создатель мобильных игр. Ранее они выпускали проекты различных жанров. В этот раз они решили презентовать новую гоночную игру с отличной графикой и геймплеем. Представленный проект имеет огромное количество положительных отзывов и высоких оценок.

Запустив бесплатную гоночную игру «Moto X3M Bike Race Game», пользователь оказывается в главном меню. Оно имеет простенькую структуру, состоящую из нескольких разделов. Перейдите в режим прохождения, чтобы начать игровой процесс. Для этого нажмите на кнопку Play. Перед пользователем появится карта, на которой изображены все уровни, изначально открыт доступ лишь к первому. Перейдите в него и приступайте к процессу прохождения.

Первая локация – обычная грунтовая дорога. В левой части экрана мобильного устройства находится главный персонаж, сидящий на своём байке. Основная цель – управляя им, добраться до финиша потратив на это минимальное количество времени. Выполнить главную задачу довольно сложно, ведь все локации имеют огромное количество препятствий. Чаще всего встречаются деревянные конструкции, холмы, ямы, металлические балки, даже циркулярные пилы. Будьте аккуратными, если персонаж разобьется, вам придется продолжать прохождение с последнего чекпоинта. Так как итоговый результат сильно зависит от потраченного времени, каждая гибель персонажа сильно снижает шансы на получение лучшей оценки (три звезды).

Во время езды старайтесь совершать трюки в воздухи (флики вперёд и назад). За каждый удачно выполненный трюк, вам вычитают 0.5 секунд с общего зачёта, что положительно влияет на итоговый результат. С помощью заработанных звезд за прохождение уровней, можно приобрести другие транспортные средства. Они отличаются лишь внешним видом, характеристики остаются прежними. Также данная валюта нужна для открытия новых локаций.

Добавлено привычное управление, которое часто используется в подобных гоночных играх. Справа расположены две стрелочки, отвечающие за перемещение байка вперёд и назад. Слева тоже стрелочки. С помощью них вы можете совершать флипы, изменять наклон транспортного средства. Механика довольно приятная, удобная, много времени на адаптацию не понадобится. Интерфейс полностью на английском языке.

Разработчики создали довольно качественную графику. Общая картинка красивая, оставляет лишь положительное впечатление. Детализация, прорисовка выполнена на высочайшем уровне. Имеются красивые визуальные эффекты и качественные анимации, отлично дополняющие общую картинку. На фоне всегда воспроизводятся веселый, заводные музыкальные композиции. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Moto X3M Bike Race Game» для OC Android, старайтесь получать лучший балл за каждую пройденную локацию.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Moto X3M Bike Race Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Moto X3M Bike Race Game бесплатно
Скачать APKmoto-x3m-bike-race-game-v.1.6.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 155 Размер: 41,19 Mb
Скачать из Google PlayMoto X3M Bike Race Game Бесплатно Google Play
Переходов: 65
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aceviral.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;