Войти

Автомобили Логотип головоломки

MADRABBIT
androidsky.ru
2017-11-03

Автомобили Логотип головоломки – увлекательное приложение для мобильных современных гаджетов с...

Автомобили Логотип головоломки – увлекательное приложение для мобильных современных гаджетов с операционной системой Андроид, которое имеет ряд особенностей и привлекательных моментов

Скачать APKavtomobili-logotip-golovolomki-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 207 Размер: 5,75 Mb
Автомобили Логотип головоломки – увлекательное приложение для мобильных современных гаджетов с операционной системой Андроид, которое имеет ряд особенностей и привлекательных моментов.

Назначение
Все привыкли, если игра или программный проект связан с автомобилями или другой техникой, то это непременно гонки и соревнования. На этот раз все немного по-другому. Теперь пользователю потребуется разбираться с многочисленными и разнообразными логотипами современных и старинных автомобильных марок. Это не так легко, как может показаться с первого взгляда. Любители машин и логических головоломок просто будут наслаждаться очередным заданием, которое по мере прохождения игры становятся все сложнее и сложнее.

Геймплей
Перед игроком стоит четкая задача – собрать коллекцию из всех представленных логотипов. А из немало. Все уровни разделены на группы по сложности. Причем, на начальном этапа каждый сможет выбрать свой уровень сложности, чтобы понять все особенности игрового процесса, рекомендуется начинать с самых простых. Первые 25 логотипов будут представлены головоломками размером 3х3, затем 4х4 и впоследствии будут предоставлены задания с картинками, разбитыми на 5х5 частей. Естественно, собрать головоломку из большего числа частей намного сложнее и на очередной уровень будет уходить все больше и больше времени.

Управление действиями в проекте адаптировано исключительно для сенсорных девайсов и заключается в простых кликах и перетягиваниях по экрану. С такой задачей справится каждый неопытный пользователь.

Графическое оформление
Приложение «Автомобили Логотип головоломки» оформлена в соответствующем стиле. Простые цвета, качественные изображения машин и логотипов - это основные отличительные черты, используемой в игре графики. А веселое музыкальное сопровождение сделает игру более динамичной и интересной для пользователя.

Особенности приложения:
- Простота установки;
- Увлекательные задания;
- Большой выбор марок и эмблем машин;
- Возможность установить и использовать приложение совершенно бесплатно;
- Возможность установить новые обои на экран;
- Регулярное обновление с добавлением новых марок;
- Совместимость с многими мобильными гаджетами.

Автомобили Логотип головоломки – увлекательная игра для Android-устройств, которая поможет весело и интересно провести свободное время, чтобы отдохнуть от повседневной суеты.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Автомобили Логотип головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Автомобили Логотип головоломки бесплатно
Скачать APKavtomobili-logotip-golovolomki-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 207 Размер: 5,75 Mb
Скачать из Google PlayАвтомобили Логотип головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://madrabbitstudio.blogspot.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;