Войти

Road Warriors

LUCKY KAT STUDIOS
androidsky.ru
2018-01-28

Желаете принять участие в самой крутой гонке планеты, небывалая скорость, всплеск адреналина в...

Желаете принять участие в самой крутой гонке планеты, небывалая скорость, всплеск адреналина в крови, бешеный рев двигателя, разве вам не хочется испытать это прямо сейчас, внутри приложения для андроид, под названием Road Warriors? У тебя есть отличная возможность поучаствовать в опаснейшей гонке

Скачать APKroad-warriors-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 54,86 Mb
Желаете принять участие в самой крутой гонке планеты, небывалая скорость, всплеск адреналина в крови, бешеный рев двигателя, разве вам не хочется испытать это прямо сейчас, внутри приложения для андроид, под названием Road Warriors? У тебя есть отличная возможность поучаствовать в опаснейшей гонке. Главное правило — отсутствие любых правил.

Прикольный аркадный симулятор Road Warriors наполнит жизнь пользователя небывалым драйвом. Вы уверенны что будет легко? Считаете себя мастером гоночных трасс? Вы еще не проходили настоящую трассу смерти. Road Warriors — быстро поможет вам осознать, как вы заблуждаетесь. Приготовься к самой жестокой гонке в вашей жизни!

Для пользователя станет неприятным сюрпризом, тот факт, что организаторы не очень хотят выплачивать крупный денежный приз, полагающийся за победу. Они всеми доступными способами будут пытаться загнать игрока в могилу. Ему предстоит выжить и оказаться у финиша первым.

В этой игрушке можно оторваться по полной программе. Если противники не соблюдают правила, зачем быть честным? Подставляйте, тараньте, калечьте, убивайте – ликвидируйте врагов различными способами.

Внутри Road Warriors нужно управлять персонажем по имени Клак. Задача игрока – сделать так, чтобы он стал чемпионом вселенной в гоночных состязаниях. Динамика и дикий накал страстей, будут вам верными спутниками. Разработчики сделали отличное, простое управление, так что гонять на межгалактических автомобилях одно сплошное удовольствие. По мере прохождения, будут открываться новые улучшения, для вашего авто, чтобы увеличить скорость его езды и вероятность вашей победы.

Увлекательные заезды вместе с друзьями или просто случайными игроками значительно разнообразят игру. Этого просто нельзя пропустить. Чего стоит только поражающая воображение бойня с замедленным временем. Это очень увлекательно. В конце дня можно наблюдать свои рекорды или посмотреть на достижения друзей. Игра требует постоянного интернета, но разве эта малость, может стать препятствием для настоящего геймера. Соревнуйтесь и вскоре вы достигните небывалого мастерства и станете непоколебимым асом вождения!

Преимущества Road Warriors:

1. Хорошая оптимизация под новые и старые платформы.

2. Минимальная версия OS android для запуска и работы – 4.1.

3. Средняя оценка игры, по меркам портала GP – 4,7 бала из 5, что основано на 10 000 отзывах.

4. Обновление выходит каждые 3-4 месяца.

5. Экшн занимает 80 мегабайтов места после установки и сам APK файл весит 55 МБ.

6. Двухмерная графика обусловила нетребовательность гонок к устройству, на котором они стоят и запускаются.

7. Простое управление и интерфейс сделала приложение доступным для любых возрастов.

Играть с реальными людьми намного интересней, чем с бездушными ботами. Против игрока будут выступать хитрые и коварные личности, которые будут устраивать подлые вещи на трассе. Road Warriors – бесплатные гонки и экшн, оптимизированный под android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Road Warriors с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Road Warriors бесплатно
Скачать APKroad-warriors-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 54,86 Mb
Модифицированные файлы
road-warriors-mod-v.1.1.1.apk Много монет, бесконечные чекпоинты, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 78,28 Mb


Скачать из Google PlayRoad Warriors Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lucky-kat.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;