Войти

Mine Maze - Puzzle Game

TIO ATUM
androidsky.ru
2018-02-04

«Mine Maze - Puzzle Game» - хорошая головоломка для ОС Андроид...

«Mine Maze - Puzzle Game» - хорошая головоломка для ОС Андроид

Скачать APKmine-maze-puzzle-game-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,84 Mb
«Mine Maze - Puzzle Game» - хорошая головоломка для ОС Андроид. Студия Tio Atum решила создать игру с простенькой визуализацией, но довольно сложным геймплеем. Однако это нельзя расценивать как недостаток, скорей наоборот.

Запустив «Mine Maze - Puzzle Game», появляется главное меню. Оно содержит в себе несколько разделов с настройками, дополнительными функциями. Чтобы перейти к прохождению, нажмите на самую первую кнопку (Play). Затем откроется несколько режимов, но доступны лишь два: зеленый и розовый. Остальные три (голубой, золотой, фиолетовый) можно открыть лишь с помощью системы доната. Все представленные режимы отличаются лишь сложностью прохождения и некоторыми незначительными нюансами. Если вы новичок, то нажимайте на зелёную иконку. Автоматически происходит перенаправление на первый уровень. Он является обучающим. В нём расскажут всё об управлении, задачах.

На протяжении всего времени вы будете управлять шахтером. Он постоянно ковыряется в земле и занимается поисками различных драгоценностей. Все локации – это шахты, покрытые большим количеством земли. Основная цель – добраться до голубого кристалла. Обратите внимание, на локации имеются специальные зоны. Они являются препятствиями, которые не позволяют герою двигаться дальше. Их необходимо использовать в своих целях. Если вы покажете направление персонажу, он будет бесконечно двигаться вперёд. Именно эти препятствия позволят остановить движение и изменить его направление. Также на локации имеются золотые слитки, закопанные в земле. Старайтесь не только добраться до кристалла, но и собрать всё золото, спрятанное в шахте. Это позволит получить высший балл. Пройдя первый режим, переходите ко второму. Ограничения во времени нет.

Разработчики использовали простое управление, понятное на интуитивном уровне. Все перемещения происходят за счёт свайпов. Для новичков имеется система подсказок, доступная на начальном этапе. К механике привыкать не придётся, ведь она линейная. Геймплей немного однообразный, но спустя несколько уровней игровой процесс становится сложным. Любителям головоломок он должен понравиться. Интерфейс полностью на английском языке.

Графика получилась весьма скромной. Используется простенькие визуальные эффекты. Прорисовка выполнена хорошо, но не хватает различных дополнительных элементов. Фоновые объекты немного размытые. Анимации хорошие, но слишком простые. Основной минус проекта – огромное количество рекламы. Некоторые ролики нельзя пропустить. Устанавливайте бесплатную игру «Mine Maze - Puzzle Game» для ОС Android, собирайте золотые слитки, пройдите оба уровня.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mine Maze - Puzzle Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mine Maze - Puzzle Game бесплатно
Скачать APKmine-maze-puzzle-game-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,84 Mb
Скачать из Google PlayMine Maze - Puzzle Game Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tioatum.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;