Войти

Digby Forever

3 SPROCKETS
androidsky.ru
2018-02-20

"Digby Forever" – забавный бесплатный Андроид-проект, которым можно наслаждаться на планшетах и...

"Digby Forever" – забавный бесплатный Андроид-проект, которым можно наслаждаться на планшетах и смартфонах

Скачать APKdigby-forever-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 54,5 Mb
"Digby Forever" – забавный бесплатный Андроид-проект, которым можно наслаждаться на планшетах и смартфонах. Сие творение является немножко детским, его сделала студия 3 Sprockets. Возрастные ограничения минимальные – от трех лет. Приятно порадует проработанное графическое оформление, увлекательный игровой процесс. Пользователь перемещается под землей, занимается сбором полезных минералов, ископаемых. Когда приступите к игровому процессу, увидите на экране главного персонажа. Костюм на нем несколько причудливый. Особенность заключается в том, что он просто обожает что-то сверлить, пользуясь специальным устройством. Первая локация является обучающей, вы должны управлять героем, стараясь заполучить как можно больше артефактов. Всё начнется как только геймер коснется дисплея. Опускайтесь вниз, встречайте разные предметы, но остерегайтесь мин. У вас будет парочка секунд для бегства, прежде чем произойдет взрыв. Необходимо как можно скорее покинуть зону действия, иначе ваш протеже умрет. В качестве внутриигровой валюты использованы кристаллы красного цвета, которые непременно должны оказаться у вас.

В качестве преград в игре "Digby Forever" есть и сплавы, лава. Столкновение означает проигрыш. После этапа появляется табличка, на которой отображены результаты. Бурильный аппарат обязательно модернизируйте. Игровая механика является простой, линейной, поэтому даже новички без труда привыкнут, смогут получать удовольствие. Что касается игрового процесса, то он получился оригинальным, интересным и в тоже время сложным. Если вам нравятся проекты такого жанра, то вы не разочаруетесь. Визуальная составляющая качественная, привлекательная, заслуживает вашего внимания. Управление интуитивно понятное, понадобятся только свайпы. Наслаждайтесь красочной анимацией, визуальными эффектами. Музыкальное сопровождение подобрано отлично, на фоне можно услышать звучание веселых композиций. Присутствует реклама, поэтому периодически всплывают баннеры. Полностью избавиться от нее можно при помощи доната. В целом, никто не обязан вкладывать реальные денежные средства. 100 тыс. скачиваний было произведено с официального Интернет-портала геймерами с разных уголков планеты. Рекомендуйте другим людям! Загружайте уже сейчас без регистрации "Digby Forever" на девайсы с операционной Android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Digby Forever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Digby Forever бесплатно
Скачать APKdigby-forever-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 54,5 Mb
Модифицированные файлы
digby-forever-mod-v.1.5.apk Что доступно:
1. Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 66,07 Mb


Скачать из Google PlayDigby Forever Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://3sprockets.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;