Войти

Sky Raid

IAMMCD
androidsky.ru
2018-02-28

Sky Raid – экспериментальная попытка от разработчиков из IamMCD превратить классический рельсовый...

Sky Raid – экспериментальная попытка от разработчиков из IamMCD превратить классический рельсовый боевик с ретро-стилистикой и уровнями высочайшей сложности в модное веяние в современной культуре: идея, в общем-то, не нова – когда-то давно подобным же образом выстрелили виниловые пластинки, так почему на операционной системе андроид не может произойти похожего культурного бума? Тут все на месте – и графика, явно перекочевавшая с Atari 2600 и VIC-20, и 8-битная музыка, заставляющая уже через несколько секунд убивать звук, и взаимодействие с миром заканчивается лишь на стрельбе по появляющимся с разных сторон врагам

Скачать APKsky-raid-v.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 5,85 Mb
Sky Raid – экспериментальная попытка от разработчиков из IamMCD превратить классический рельсовый боевик с ретро-стилистикой и уровнями высочайшей сложности в модное веяние в современной культуре: идея, в общем-то, не нова – когда-то давно подобным же образом выстрелили виниловые пластинки, так почему на операционной системе андроид не может произойти похожего культурного бума? Тут все на месте – и графика, явно перекочевавшая с Atari 2600 и VIC-20, и 8-битная музыка, заставляющая уже через несколько секунд убивать звук, и взаимодействие с миром заканчивается лишь на стрельбе по появляющимся с разных сторон врагам. Даже сложность и та явно из 80-х – разобраться даже с первыми заданиями смогут лишь настоящие профессионалы, привыкшие быстро принимать различные решения, да воевать без устали по несколько часов подряд (о сохранениях не стоит даже думать).

Разумеется, общие ретро сходства, выдуманные разработчиками ради хоть какой-то популярности, достаточно сложно принимать за чистую монету – по ощущениям, никто и не пытался изобразить классику, а лишь мечтал выпустить хоть какое-то развлечение от собственного лица:
- Действия. События разворачиваются в неизвестном мире, о котором не рассказывают ни на старте, ни ближе к финалу. И все же по декорациям и живописным окрестностям можно разобраться в двух вещах – в войну ввязаны земляне (на сей факт намекают хотя бы небоскребы, маячащие на заднем фоне), судьба всего мира в руках крошечного вертолета, спасающегося от надвигающихся опасностей.

Стоит разобраться с сюжетом, как боевик преподносит новый сюрприз – в Sky Raid никто не обучает искусству побеждать на сложных уровнях с противниками, появляющимися в случайном порядке. Во всех возможностях, целях и правилах придется разбираться вручную, последовательно, да еще и через гору проб и ошибок.

И сложность тут даже не в том, чтобы разобраться, какие кнопки нужно нажимать для атаки и запуска ракет, а в механике – с первого раза не получается контролировать высоту и скорость, а уж враги, появляющиеся с разных сторон и вовсе задавят числом уже через несколько минут. Словом, придется экспериментировать, сражаться, разглядывать надпись Game Over, а затем вновь обращаться в небо – там еще море всевозможных открытий.
- Графика. Главная проблема аркады – оформление. И цвета подобраны плохо – все объекты какие-то серо-белые и абсолютно некрасивые – и интерфейс абсолютно неудобный: кнопки нажимаются с трудом, палец все время соскальзывает с виртуального джойстика, контролирующего движение в воздухе. Получилось привыкнуть? Значит, в какой-то момент пропадут текстуры или заявленные разработчиками 60 FPS упадут до 30. Изменится ли проект в будущем – неизвестно, но какие-то меры принимать точно стоит...

Бесплатный боевик Sky Raid для android невнятная попытка вернуть классику снова в моду – получилось средне: проблемы с оптимизацией, графикой, сложностью – шанс все исправить еще есть, но придется постараться.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sky Raid с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sky Raid бесплатно
Скачать APKsky-raid-v.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 5,85 Mb
Скачать из Google PlaySky Raid Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;