Войти

Sword and Magic

101XP LIMITED
androidsky.ru
2018-06-21

"Sword and Magic" - отличная сетевая ролевая игра, для вашего андроид-устройства...

"Sword and Magic" - отличная сетевая ролевая игра, для вашего андроид-устройства

Скачать APKsword-and-magic-v.2.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,38 Mb
"Sword and Magic" - отличная сетевая ролевая игра, для вашего андроид-устройства. Данный проект создан студией 101XP LIMITED.

Запустив "Sword and Magic", подтвердив несколько лицензионных соглашений, пользователя просят скачать дополнительные файлы, поэтому необходимо иметь стабильное и высокоскоростное подключение к сети Интернет. Затем нужно выбрать сервер, подключиться к нему. Теперь необходимо выбрать главного героя, определиться с его полом. Создав персонажа и введя никнейм, вам показывают небольшой диалог с некой Эрикой. Она введёт вас в курс дела, расскажет предысторию.

После всех подготовительных действий главный герой оказывается на локации. Это ограждённая местность. Она является неким полигоном для новобранцев. Первым делом нужно раздобыть себе оружие. Для этого отправляйтесь к лавке. Взяв большой двуручный меч, подойдите к инструктору. Он поможет вам научиться сражаться. Чтобы этот процесс был быстрым, рекомендовано читать диалоговые окна, прислушиваться к советам. Когда научитесь сражаться, отправляйтесь за пределы лагеря. Там имеется большое количество диких зверей. Необходимо убить определённое количество медведей, белок.

Обратите внимание на верхнюю правую часть экрана. Там отображаются основные задания. Разработчики решили немного автоматизировать процесс прохождения. Если нажимать на задания, главный герой будет сам перемещаться по локации и подходить к нужным инструкторам. Все сражения проводятся вручную. Для этого придётся использовать обычные привычные кнопки. За каждую выполненную миссию пользователю дают опыт, деньги. Валюта необходима для покупки различных артефактов, амуниции. Опыт позволит повысить уровень персонажа, улучшить некоторые его характеристики, изучить новые навыки.

Разработчики решили использовать классическое управление. Слева находится визуальный джойстик, отвечающий за перемещение персонажа. Справа рассоложены кнопки, необходимые для нанесения урона по врагам. Механика немного необычная, но к ней можно быстро привыкнуть. Графика отличается отличной детализацией, прорисовкой основных и даже второстепенных объектов. Разработчики добавили много красивых спецэффектов. Интерфейс полностью переведён на русский язык. Имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Sword and Magic" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sword and Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sword and Magic бесплатно
Скачать APKsword-and-magic-v.2.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,38 Mb
Скачать из Google PlaySword and Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;