Войти

Sword Art Online: Integral Factor

BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT INC.
androidsky.ru
2018-04-15

"Sword Art Online: Integral Factor" - отличная ММО игра от студии BANDAI NAMCO Entertainment для ОС...

"Sword Art Online: Integral Factor" - отличная ММО игра от студии BANDAI NAMCO Entertainment для ОС Андроид

Скачать APKsword-art-online-integral-factor-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 29,42 Mb
"Sword Art Online: Integral Factor" - отличная ММО игра от студии BANDAI NAMCO Entertainment для ОС Андроид. Вы будете управлять выбранным героем, сражаться с различными врагами, выполнять основные и дополнительные задания.

Запустив "Sword Art Online: Integral Factor", пользователю сразу предлагают ввести никнейм и выбрать главного героя. Все представленные персонажи отличаются внешним видом, характеристиками, некоторыми особенностями. Поэтому подойдите к выбору максимально серьёзно. Затем действия переносятся на первую локацию. Она является обучающей. Пользователю расскажут всё об управлении, некоторых нюансах. Пройдя обучение, открывается основной режим. В нём основная цель пользователя – управляя собственным героем, убивать врагов. На начальном этапе сделать это довольно легко. Вам нужно лишь ходить по локации, находить соперников и использовать свои умения. Постепенно количество врагов будет увеличиваться, а их характеристики улучаться, что значительно усложнит процесс прохождения. За убийство оппонентов, пользователь получает деньги и опыт. Валюта поможет покупать дополнительные артефакты. Опыт позволит улучшить специальные умения, прокачать некоторые скиллы, увеличить базовые характеристики. Имеются временные улучшения, которые находятся на локации. Старайтесь подбирать их. Периодически придётся сражаться с серьёзными соперниками – боссами. Их довольно сложно победить. Спустя время появится возможность открывать новых персонажей.

Разработчики решили использовать классическое управление. Справа находятся иконки, необходимые для нанесения урона, активации специальных умений. Слева расположен визуальный стик, отвечающий за перемещение героя. Механика своеобразная, но к ней легко можно привыкнуть. Интерфейс не поддерживает русский язык, что является небольшим минусом. Геймплей увлекательный, он содержит в себе интересную сюжетную линю. Поэтому любители ММО высоко оценят подобный игровой процесс. Разработчики добавили много красочных и красивых визуальных эффектов. Это положительно сказалось на общей картинке. Прорисовка и детализация выполнена хорошо. Имеются качественно проработанные анимационные вставки. Устанавливайте бесплатную мобильную ролевую игру "Sword Art Online: Integral Factor" для ОС Android, сражайтесь с врагами, убивайте соперников, побеждайте боссов.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sword Art Online: Integral Factor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sword Art Online: Integral Factor бесплатно
Скачать APKsword-art-online-integral-factor-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 29,42 Mb
Скачать из Google PlaySword Art Online: Integral Factor Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;