Войти

Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls

COOL AWESOME FUN
androidsky.ru
2018-07-01

Вашему вниманию представляется превосходная гоночная аркада "Kids Racing - Fun Racecar Game For...

Вашему вниманию представляется превосходная гоночная аркада "Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls" на Андроид, в которой пользователи будут гнать по прямой трассе, собирать звезды и объезжать препятствия

Скачать APKkids-racing-fun-racecar-game-for-boys-and-girls-v.0.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 13,9 Mb
Вашему вниманию представляется превосходная гоночная аркада "Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls" на Андроид, в которой пользователи будут гнать по прямой трассе, собирать звезды и объезжать препятствия. Проект создан творческой студией "Cool Awesome Fun", специализирующейся на разработке игровых приложений для мобильных устройств. В каталоге компании насчитывается десять различных игрушек в основном для детишек младшего школьного возраста. В том числе имеется подобная гоночная игра в розовых тонах, предназначенная для девочек.

После скачивания и первого запуска приложения "Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls" пользователь не обнаружит тренировочного заезда, а приступить к игре сможет буквально сразу. Игровой процесс довольно прост и реализован по принципу раннера. Ваша задача как можно дольше продержать на трассе и не врезаться, а также подбирать золотые звезды разбросанные на пути. Геймплей распределен на уровни, в которых необходимо проехать определенное расстояние от старта до финиша, не врезать и собрать звездочки. Собранные звезды приумножаются, а затем за них можно купить новый автомобиль. Машинки отличаются лишь внешним видом и дизайном. Основным препятствием на пути являются встречные автомобили и расставленные на дороге сигнальные фишки. В случае столкновения игровой процесс завершится и начинать придется заново.

В техническом плане проект выполнен минималистично и просто, порадует симпатичной двухмерной графикой. На фоне играет музыкальное оформление. С управлением хлопот не возникнет, реализовано оно при помощи свайпов. Приложение не имеет локализации, но разобраться можно интуитивно. Игра не поддерживает встроенных цифровых покупок, а вот без рекламы не обошлось. В целом, получилась обычная, простенькая гоночная аркада с незамысловатым геймплеем.

Скачивайте бесплатную гонку "Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls" для Android-систем уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls бесплатно
Скачать APKkids-racing-fun-racecar-game-for-boys-and-girls-v.0.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 13,9 Mb
Скачать из Google PlayKids Racing - Fun Racecar Game For Boys And Girls Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;