Войти

Heroes of Warland - Командный шутер

NITRO GAMES OYJ
androidsky.ru
2019-10-09

Heroes of Warland - Командный шутер - по-настоящему захватывающая и интересная Андроид-игра,...

Heroes of Warland - Командный шутер - по-настоящему захватывающая и интересная Андроид-игра, доступная для скачивания абсолютно бесплатно

Скачать APKheroes-of-warland-pvp-shooter-arena-v.1.8.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 64,81 Mb
Heroes of Warland - Командный шутер - по-настоящему захватывающая и интересная Андроид-игра, доступная для скачивания абсолютно бесплатно. Над этим игровым творением кропотливо работали ребята из компании "Nitro Games Oyj". Перед тем как начать наслаждаться игровым процессом, почитайте условия использования проекта, и внимательнейшим образом ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. К сожалению, впервые открыв эту игрушку, вы увидите, что разработчики не добавили русский язык. Но появляются подсказки, чтобы помочь вам сориентироваться в игровой механике. Приложение запускается на планшетах и мобильных девайсах. Рекомендованная версия платформы Андроид должна быть минимум 5.0. Это командная игра, поэтому вы должны стараться вдвое больше, чтобы помочь своим союзникам. Уничтожайте врагов. Из-за присутствия насилия в геймплее, установлено ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+. Интерфейс удобен, с вкладками разобраться легко. Сверху указано текущее время и счет обоих команд. Играйте за красных или синих, проявляйте внимательность и получайте удовольствие от игрового процесса.

Отличная игрушка "Heroes of Warland - Командный шутер", к сожалению, не лишена некоторых недостатков. К ним относится присутствие рекламного контента. Цифровые покупки тоже добавлены, но можно ними не пользоваться, а попросту игнорировать приложения о донате. Графика трехмерная, качественная, все элементы проработаны отлично, поэтому никто не разочаруется в визуальной составляющей.

Пользователи могут всячески улучшать своего персонажа, чтобы делать более сильным. Всего на выбор вам предоставляется шесть уникальных персонажей, каждый со своими особенностями. Загляните в каталог к этим разработчикам, и увидите, что присутствуют и другие достойные приложения: "Raids of Glory", "Medals of War". Это опытные разработчики, так что вы можете не сомневаться, что перед вами качественная и увлекательная игрушка. Но предупредим, что не обошлось без недостатка в виде плохой оптимизации. На нее пользователи жалуются в комментариях и из-за этого занизили средний балл на гугл плей - 3.1 из максимально возможных 5. Обязательно оставляйте отзывы. Загружайте прямо сейчас интересную игру "Heroes of Warland - Командный шутер" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте скачивание другим пользователям.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heroes of Warland - Командный шутер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heroes of Warland - Командный шутер бесплатно
Скачать APKheroes-of-warland-pvp-shooter-arena-v.1.8.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 64,81 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
heroes-of-warland-mod-v.1.0.5.apk
Скачиваний: 29 Размер: 209,2 Mb


Скачать из Google PlayHeroes of Warland - Командный шутер Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Friday the 13th: Killer Puzzle

SEGA Heroes

Jelly Shift

Аквапарк Крафт GO: 3D приключение на водных горках

Ayakashi: Romance Reborn - Supernatural Otome Game

Hungry Shark World
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;