Войти

Soccer Super Star

REAL FREE SOCCER
androidsky.ru
2020-11-07

Soccer Super Star – первый на нашей памяти андроид симулятор футбола с пошаговым игровым процессом,...

Soccer Super Star – первый на нашей памяти андроид симулятор футбола с пошаговым игровым процессом, способный похвастать как великолепной трехмерной графикой, с возможностью выбора камеры для обзора, так и простым, понятным управлением, реализованным посредством совершения росчерков по экрану

Скачать APKsoccer-super-star-v.0.0.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 103,43 Mb
Soccer Super Star – первый на нашей памяти андроид симулятор футбола с пошаговым игровым процессом, способный похвастать как великолепной трехмерной графикой, с возможностью выбора камеры для обзора, так и простым, понятным управлением, реализованным посредством совершения росчерков по экрану. Авторами этой инновационной новинки, распространяемой в Play Маркет на бесплатной основе, выступили молодые разработчики из компании "Real Free Soccer", у которых данный проект является дебютной работой на поприще мобильной индустрии.

Приступая к прохождению режима карьеры в офлайн спортивном симуляторе "Soccer Super Star", пользователям предлагается подобрать скин для собственного футболиста, и нанести на его спину номер и фамилию. Сделав это, автоматически запустится процесс обучения, состоящий из трех упражнений: пас, удар по воротам, и смена камеры для обзора. Если вкратце, то все эти действия реализуются посредством росчерков по экрану (пас – росчерк в сторону игрока своей команды, удар по воротам – свайп в сторону ворот, смена обзора – щипки, и свайпы под своим футболистом).

Режим карьеры разбит на отдельные сезоны, состоящие в среднем из двадцати матчей. Сами матчи показаны не полностью, а лишь самые ответственные моменты из них. Во время таких моментов, вы можете отдавать пасы, пробивать по воротам, и отбирать мячи у футболистов соперника. Чтоб заработать за игру три звезды, нужно: во-первых выиграть, а во-вторых, забить хоть один мяч своим футболистом. Кроме матчей за команду, вам периодически могут предлагать играть еще и за сборную, но это лишь в том случае, если вы будете много забивать.

По завершению сезона, на основе итоговых результатов, вы получите для выбора несколько предложений от клубов из разных стран, в которые при желании сможет перейти ваш футболист. Скажем сразу, не всегда подобные предложения отправляют команды из высших лиг, поэтому прежде чем на них соглашаться, не забудьте просмотреть информацию о клубе, приславшем вам приглашение. Кстати, по мере геймплея, вам будут открываться для использования сотни настроек для кастомизации главного героя (прически, татуировки, растительность на лице, и тд).

Если честно, то несмотря на необычный геймплей, android игрушка "Soccer Super Star", является достаточно интересной, поэтому мы уверены, что она понравится многим фанатам спортивных симуляторов, и футбола в целом.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Soccer Super Star с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Soccer Super Star бесплатно
Скачать APKsoccer-super-star-v.0.0.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 103,43 Mb
Скачать из Google PlaySoccer Super Star Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
19 апреля 2021 16:26 [email protected]
Я знаю одну отличную игру, которая понравится любому футбольному фанату. xxx - это онлайн-менеджер по футболу, в котором вы создаете и управляете карьерой своего футболиста. Если вам нравятся футбольные матчи, вы должны играть:
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;