Войти

SIERRA 7: Tactical Shooter

SHD GAMES
androidsky.ru
2020-12-11

SIERRA 7: Tactical Shooter – зачетный андроид шутер с интересным сюжетом, стильной графикой, и...

SIERRA 7: Tactical Shooter – зачетный андроид шутер с интересным сюжетом, стильной графикой, и внушительным количеством снаряжения в игровом магазине для покупки

Скачать APKsierra-7-tactical-shooter-v.0.0.318.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 109 Размер: 98,32 Mb
SIERRA 7: Tactical Shooter – зачетный андроид шутер с интересным сюжетом, стильной графикой, и внушительным количеством снаряжения в игровом магазине для покупки. Несмотря на то, что данный проект находится еще в стадии разработки, в нем уже открыты практически все опции и игровые режимы, осталось дело лишь за малым.

Начинается игра "SIERRA 7: Tactical Shooter" с того, как командование секретной службы решает призвать главного героя обратно в свои ряды, после его восьмилетнего пребывания в запасе. Чтобы проверить, не растерял ли он свои навыки за это время, его посылают на базу в Сан-Диего для переподготовки. Первые две миссии в игре являются обучающими, в них нужно стрелять по мишеням, бросать гранаты, и учится переключаться между оружием, и перезаряжать его.

Пройдя курс молодого бойца, главный герой с позывным "Сиерра", будет отправлен в Ирландию, в город Дублин, где ему придется схлестнуться с местными террористами, и попытаться выведать у них адреса складов с оружием и взрывчаткой, для их дальнейшего уничтожения. В отличие от большинства аналогичных игрушек, в этой бесплатной новинке, повествование играет далеко не последнюю роль, поэтому внимательно вчитывайтесь в диалоги, благо они на русском языке.

Теперь, что касается управления. Главный герой перемещается по локациям самостоятельно, вы лишь можете вести огонь по целям, метать гранаты, прятаться за укрытиями, и решать каким способом вы хотите попасть в то либо иное помещение. Кстати, далеко не все миссии в игре построены на атакующих действиях, иногда придется отбиваться от врагов, и самостоятельно разрабатывать хитроумные планы для устранения особо опасных бандитов.

Несмотря на то, что данный шутер является своеобразным тиром, у главного героя имеется свой уровень жизни. Полоска с ним находится в верхнем левом углу. Если честно, то на нее можно не смотреть, чем чаще в вас будут попадать, тем больше кровоподтеков появится на экране. Кстати, от того в какую часть тела врагов вы будете стрелять, зависит то, смогут ли они продолжать вести по вам ответный огонь (попадание в голову влечет смерть, а в руку с оружием может его выбить).

Все зарабатываемые в android новинке "SIERRA 7: Tactical Shooter" виртуальные средства можно тратить в игровом магазине на покупку оружия, и дополнительной амуниции (бронежилетов, гранат, костюмов, касок, ножей, ботинок, и тд).
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SIERRA 7: Tactical Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SIERRA 7: Tactical Shooter бесплатно
Скачать APKsierra-7-tactical-shooter-v.0.0.318.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 109 Размер: 98,32 Mb
Скачать из Google PlaySIERRA 7: Tactical Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;