Войти

Diamond Quest 2: The Lost Temple

BOUNCE GLOBAL
androidsky.ru
2021-05-04

Diamond Quest 2: The Lost Temple – приключенческий андроид проект, успешно совместивший в себе три...

Diamond Quest 2: The Lost Temple – приключенческий андроид проект, успешно совместивший в себе три таких игровых жанра как "Головоломка", "Аркада", и "Квест"

Скачать APKdiamond-quest-2-zateryannyy-hram-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 40,89 Mb
Diamond Quest 2: The Lost Temple – приключенческий андроид проект, успешно совместивший в себе три таких игровых жанра как "Головоломка", "Аркада", и "Квест". В этой занятной новинке, вам предстоит отправиться с главным героем на охоту за древними артефактами, которые вот уже несколько веков ждут, пока их извлекут на свет в различных уголках земного шара. Системные требования у проекта умеренные, а возрастных ограничений у него и вовсе нет, поэтому мы можем смело рекомендовать его геймерам всех возрастов.

Если при первом запуске мобильная игра "Diamond Quest 2: The Lost Temple", запустится у вас на английском, не переживайте, посетите раздел с ее настройками. В нем разработчики припрятали свыше полутора десятков языковых локализаций, в числе которых можно с легкостью обнаружить и русскую с украинской. Дополнительно в разделе с настройками имеется возможность включить музыкальное сопровождение, звуковые спецэффекты, и при наличии подарочного сертификата, активировать его для получения виртуальной валюты.

На основном экране новинки находятся три вкладки: Снаряжение, Путешествие, и Магазин. В первой из них вы сможете отыскать с десяток персонажей для выбора, а также ряд настроек для их прокачки. Вторая вкладка реализована в виде карты, на которой отмечено семь локаций для прохождения (Тибет, Египет, Бавария, и тд), с делением на десятки отдельных уровней. Что касается последней, третьей вкладки, то она представляет собой обыкновенный онлайн магазин с сотнями товаров реализуемых за настоящие деньги.

Начинается игровой процесс с прохождения обучения. Много времени оно у вас не займет, максимум минут пять. Во время него вы запросто научитесь управлять ключевым персонажем при помощи свайпов, взаимодействовать с активными предметами на локациях, и сохранятся для отката игрового процесса, в случае смерти, либо неправильных действий. Что касается геймплея в целом, то он напоминает симбиоз платформера, и логической головоломки. В игре есть масса сцен со сложными задачами, но встречаются и сцены, в которых все решает не логика, а скорость.

Завершая обзор бесплатной android игрушки "Diamond Quest 2: The Lost Temple", мы с полной уверенностью можем вам сказать, что играть в нее действительно интересно, и что она отлично подходит на роль аркадного таймкиллера, способного помочь скрасить часок другой свободного времени.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Diamond Quest 2: The Lost Temple с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Diamond Quest 2: The Lost Temple бесплатно
Скачать APKdiamond-quest-2-zateryannyy-hram-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 40,89 Mb
Скачать из Google PlayDiamond Quest 2: The Lost Temple Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;