Войти

Slugterra Slug it Out

NERD CORPS ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2014-12-15

Игра по одноименному мультфильму...

Игра по одноименному мультфильму...
Мультфильм с абсолютно аналогичным названием сейчас выходит в эфире и многим он припал к душе. Дабы разогреть еще больший интерес не только фанатов, но и потенциальных смотрителей, была создана данная игра. Приятной игры!

Скачать APKslugterra-slug-it-out-v.2.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 757 Размер: 60,58 Mb
Введение:

Знакомьтесь, Элайн Шейн, подросток, который мечтает стать лучшим слагслингером на всей планете. В этом ему смогут помочь его верные друзья, которых он нашел в академии. С их помощью он сможет развить в себе навыки тактика и остановить злого доктора Блека и его приспешников, которые уже длительное время господствуют на этой планете. Игра для Android под названием “Slugterra Slug it Out!” была создана специально по мультфильму Slugterra, который транслируется на телевидение. Сюжетная линия в игре не раскрывается так, как в мультфильме, но основная идея и замыслы главного героя вполне ясны. Игра сможет порадовать вас стильной графикой, очень классным саундтреком, уже знакомой механикой 3 в ряд и простым управлением.


Геймплей и управление:

Вся суть игры сводится к тому, чтобы побеждать в поединках против злодеев. У главного героя имеется бластер, а также специальные существа, которые получили название слаги. Вся их сила состоит в том, что если набрать нужное количество энергии, то можно выстрелить слагом врага. Каждый слаг имеет свои особые умения, но в большинстве случаев они управляют стихиями: один может очень хорошенько поджарить врага, другой - заморозить (при этом враг в буквальном смысле не сможет двигаться и стрелять по вам), третий - хорошенько шарахнет током и другие. Игровая механика в игре достаточно простая и все, что нужно делать - это собирать в ряд 3 и более элементов. При этом, если в классических играх жанра можно перемещать элементы только в пределах одной клетки, то на данном игровом поле, вы сможете перемещать элементы куда угодно и при этом даже если после хода не будет сложена цепочка, элемент все равно будет перемещен. Когда вы насобираете определенное количество элементов для нужного вам слага, то его иконка загорится соответствующим цветом. При этом будьте внимательны, поскольку, если враг выстрелит вам в противовес другого слага, то они взаимоуничтожаться. За победу вы получаете золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых слагов, усовершенствование оружия и других предметов. При этом, количество получаемого золота будет зависеть от того, уложились ли в поставленное время и сколько заработали звезд. Управление в игре не сложное и основано на простых жестах вверх-вниз-влево-вправо.


Графика и саундтрек:

За графику в игре можно было не переживать, поскольку, все материалы были предоставлены студией, которая создавала мультфильм. Отдельно хочется отметить потрясающий саундтрек, который прям-таки заряжает энергией на каждый бой. Подведем итоги: “Slugterra Slug it Out!” - это отличное дополнение к оригинальному мультфильму, в котором вас встретит красивая графика, простая и увлекательная игровая механика 3 в ряд и шикарный саундтрек. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slugterra Slug it Out с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slugterra Slug it Out бесплатно
Скачать APKslugterra-slug-it-out-v.2.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 757 Размер: 60,58 Mb
Скачать из Google PlaySlugterra Slug it Out Бесплатно Google Play
Переходов: 500
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nerdcorps.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;