Войти

Джунгли Совпадать Головоломка

MOBIRIX
androidsky.ru
2020-07-26

Джунгли Совпадать Головоломка – незамысловатый логический проект из серии "Три в ряд", с наличием...

Джунгли Совпадать Головоломка – незамысловатый логический проект из серии "Три в ряд", с наличием многопользовательского режима, позволяющего владельцам андроид планшетов и смартфонов соревноваться между собой

Скачать APKdzhungli-sovpadat-golovolomka-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 26,25 Mb
Джунгли Совпадать Головоломка – незамысловатый логический проект из серии "Три в ряд", с наличием многопользовательского режима, позволяющего владельцам андроид планшетов и смартфонов соревноваться между собой. Авторами этой бесплатной новинки выступили дизайнеры и программисты из компании "Mobirix", знакомые широкой аудитории такими своими хитами как: "Shooting Zombies: FPS" (полноценный зомби шутер), "Fishing hook" (симулятор рыбалки), "Doors&Rooms: Escape King" (приключенческий квест), "One Finger Death Punch" (файтинг), и "Commander Battle" (онлайн стратегия).

Пользовательский интерфейс мобильной игры "Джунгли Совпадать Головоломка", официально переведен на шестнадцать иностранных языков, в число которых посчастливилось попасть и русскому. Запустив данную новинку, на экране геймеров встретит ниспадающая лента с уровнями для прохождения, общее количество которых после недавнего обновления достигло отметки в одну тысячу. Открываются уровни строго в порядке нумерации, и перепрыгивать между не пройденными локациями нельзя, даже при помощи встроенного доната, который можно использовать лишь для покупки виртуальной валюты, и отключения рекламы.

В нижней части дисплея находится три кнопки, для переключения между игровыми режимами. Первый режим называется "Arcada". В нем необходимо за строго ограниченное число ходов, заработать максимально возможное количество очков. Второй режим называется "Versus". Этот режим представляет собой многопользовательские соревнования один на один. Двум участникам даются одинаковые игровые поля, с одинаковым расположением значков. Кто заработает больше очков, тот и победит. Что касается последнего игрового режима, то это просто своеобразная карьера, состоящая из тысячи миссий для прохождения.

Ключевые особенности игры:
1. Графическое оформление проекта реализовано в стиле минимализма;
2. Возрастных ограничений в игре нет, как и рекламных баннеров;
3. Донат в проекте присутствует, но он не обязательный;
4. Обновления с новыми уровнями выходят часто;
5. Размер файла для установки 26 мегабайт.

Если вы являетесь фанатом логических проектов имеющих непосредственное отношение к такому игровому направлению как "Три в ряд", и не прочь поучаствовать в многопользовательских соревнованиях с прочими геймерами, тогда не теряйте время, прямо сейчас ставьте на скачивание android новинку под названием "Джунгли Совпадать Головоломка".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Джунгли Совпадать Головоломка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Джунгли Совпадать Головоломка бесплатно
Скачать APKdzhungli-sovpadat-golovolomka-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 26,25 Mb
Скачать из Google PlayДжунгли Совпадать Головоломка Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;