Войти

Pull Him Out

LION STUDIOS
androidsky.ru
2020-06-26

Pull Him Out – бесплатный андроид проект, с логической составляющей, в котором фанатов приключений...

Pull Him Out – бесплатный андроид проект, с логической составляющей, в котором фанатов приключений ожидают тайны египетских склепов, ходячие мертвецы, грабители и маньяки, а также горы драгоценностей, и прекрасная возлюбленная главного героя

Скачать APKpull-him-out-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 138 Размер: 37,78 Mb
Pull Him Out – бесплатный андроид проект, с логической составляющей, в котором фанатов приключений ожидают тайны египетских склепов, ходячие мертвецы, грабители и маньяки, а также горы драгоценностей, и прекрасная возлюбленная главного героя. Поверьте, в этой новинке нет времени на скуку. Кстати, что нам в данной мобильной игрушке еще понравилось, так это ее головоломки и ребусы построенные на законах физики.

Ключевым персонажем игры "Pull Him Out", выступает бесстрашный путешественник, которому однажды в руки попадает карта местонахождения затерянного египетского склепа. Обнаружив его в песках, и попав внутрь, он услышал мольбы о помощи, доносящиеся из закрытого саркофага. Кто находится внутри, загадка, и чтоб ее разгадать, главному герою нужно помочь придумать способ открыть злосчастный саркофаг (для этого вам понадобиться рубин, и королевский жезл).

Игровой процесс в головоломке разбит на одиннадцать глав, которые состоят из ста уровней для прохождения. В каждой локации уникальные задачи и цели для выполнения, о которых легко догадаться. Суть заданий всегда одинаковая: спасти главного героя от всех смертельных опасностей, и помочь ему собрать драгоценности разбросанные на локации. Да, не скроем, в некоторых миссиях дополнительно необходимо будет спасать возлюбленную парнишки.

Для примера мы решили рассмотреть один из уровней. Оказавшись в склепе древних фараонов, можно будет увидеть под потолком ряд перегородок. За одной скрывается вода, за другой раскаленная лава, а за третьей, горы золота и денег. Внизу слева стоит главный герой, а справа, за еще одной перегородкой, мумия. Принцип прохождения прост. Вынимая задвижки мумию необходимо подпалить лавой, потом затушить лаву водой, после чего скинуть вниз деньги.

Ключевые особенности игры:
1. Русскоязычного перевода текстов нет, но он и не нужен;
2. Обновления с новыми уровнями выходят часто;
3. Файл для установки весит сорок мегабайт.

Несмотря на превосходное графическое оформление, и сотни захватывающих уровней для прохождения, в которых задания практически не повторяются, итоговый балл android игры "Pull Him Out" в Play Маркет, оказался на уровне 2.7 из пяти, что геймеры связали с обилием всплывающей в ней рекламы, выскакивающей на дисплей настолько часто, что быстро начинает рябить в глазах (в связи с отсутствием встроенного доната отключить рекламу нельзя).
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pull Him Out с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pull Him Out бесплатно
Скачать APKpull-him-out-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 138 Размер: 37,78 Mb
Скачать из Google PlayPull Him Out Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;