Войти

MoveZ

IF3GAMES
androidsky.ru
2014-12-22

Решайте головоломки на более чем 1500 уровнях.

Решайте головоломки на более чем 1500 уровнях.
С виду простые головоломки заставят ваши мозги еще быстрее "гонять" серое вещество по мозгу, чтобы пройти уровень. Если же уровень все-таки не под силу, то смело используйте подсказку. Приятной игры!

Скачать APKmovez-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 2,6 Mb
Введение:

Головоломки - это прекрасный способ занять не только время, но и свой мозг. Если вы действительно ярый фанат головоломок и всегда стараетесь все выполнить идеально, то можете смело скачивать игру для Android под названием MoveZ. Главные отличительные черты данной игры - это громадное количество уровней. Выл не поверите, но на текущий момент их насчитывается уже более 1500 и это число продолжает расти. Кроме этого, игра выполнена в минималистичном стиле, что позволит с легкостью запустить ее даже на устаревших устройствах.


Геймплей и управление:

Игра встречает русифицированным меню, что уже радует. Вы можете либо просто нажать на кнопку Играть, либо перейти в раздел Уровни и выбрать нужный вам уровень. Здесь стоит отметить, что все уровни в одном раке доступны сразу же, т. е. нет нужды проходить предыдущий уровень, чтобы открыть следующий. Но при этом, чтобы открыть следующий пак уровней, вам нужно решить 60% головоломок в предыдущем паке. Суть головоломок состоит в том, что у вас имеется определенное количество кубиков, которые нужно разместить в отмеченных ячейках, но при этом не нужно забывать, что при каждом движении двигаются все кубики, а не только выбранный. Кроме этого, для решения каждой головоломки отведено определенное количество действий, в которые вам нужно вложиться, если вы хотите пройти уровень. С одной стороны, ограничение на количество шагов является маленькой подсказкой, особенно когда уровень ограниченный и нет возможности сделать много передвижений, а с другой стороны - на больших уровнях придется изрядно пошевелить мозгами, чтобы пройти его. Если же пройти уровень все-таки не получается, то можете смело воспользоваться подсказками, которых, кстати, ограниченное количество и получить их можно только за реальные деньги, перейдя в раздел Магазин. Управление в игре осуществляется при помощи жестов, так что ничего сложного вы в ней точно не найдете (кроме головоломок, конечно же).


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль, как и говорилось ранее, минималистичный и это очень даже к лицу подобной игре. Поскольку, это не только положительно влияет на производительность, но и помогает не отвлекаться на кучу ненужных элементов. Саундтрек в игре отсутствует, а звуковых эффектов используется минимум. Подведем итоги: если вы действительно без ума от головоломок и хотели бы игры с большим количеством уровней, то игра MoveZ - это точно ваш выбор. Распространяется игра совершенно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MoveZ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MoveZ бесплатно
Скачать APKmovez-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 2,6 Mb
Скачать из Google PlayMoveZ Бесплатно Google Play
Переходов: 53
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;