Войти

OMG TD!

YODO1 GAMES
androidsky.ru
2015-01-19

Древнегреческие боги против Титанов.

Древнегреческие боги против Титанов.
Весьма интересный бой, исход которого вы решаете самостоятельно, ведь вам предстоит выступить на стороне богов и грамотно коорденировать их действия. Используйте силы каждого из богов и верните Олимп. Удачи!

Скачать APKomg-td-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 14,2 Mb
Введение:

Тема древнегреческих мифов, Слава Богу, не так еще сильно “обкатана”, как тема зомби, и такие игры радостно принимаются большинством игроков, не в зависимости от типа игры. Игра для Android под удивительно сокращенным названием “OMG: TD!” повествует о древнегреческих богах, которые успешно смогли скинуть титанов с горы Олимп. Празднование победы было славным и все гуляли, веселились очень и очень долго. И вот, прошло уже пару лет с момента конфликта, все расслабились и забыли о том, что когда-то было. Но титаны ничего не забыли и они ждали своего часа, чтобы предаться самому грязному из чувств - мести. Наступило время и они напали, успешно захватив Олимп. Теперь богам предстоит нелегкое сражение, в котором вы им сможете помочь, поскольку, хоть они и боги, но без должной тактики и контроля победа будет невозможна. Игра получила весьма красивой, с огромной долей юмора, увлекательным игровым процессом и простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры ясна будет каждому, кто хоть раз проходил игры жанра “Tower Defense”. У вас есть база, которую нужно обязательно защищать, а также есть юниты, в данном случаи боги, которыми вы и будете оборонять эту базу. Юнитов на первых уровнях будет всего 3 - это Артемида (лучница, которая отличается высокой скорострельностью, но не очень высоким уроном), Арес (отважный воин, который наносит сокрушительные удары, но ему нужно немного времени, чтобы собрать всю ярость и атаковать) и Зевс (бог молний и гром, который прекрасно швыряется шаровыми молниями и с легкостью справляется с группами врагов). Кроме них, также имеет и герой, полубог и сын Зевса, известный как Геракл. Он с радостью примет на себя всю волну врагов, чтобы чуточку остановить их и задержать, чтобы юниты смогли атаковать их и уничтожить. В качестве помощи вы также можете воспользоваться разовыми бонусами, которые на первых этапах выдаются вам совершенно бесплатно, но потом вы сможете приобрести их за отдельную плату. Кроме этого, на некоторых уровнях присутствует специальный алтарь, который позволит вам швыряться молниями во врагов и наносит колоссальный урон, но их заряд очень ограничен. За победу вас начисляются души и оценка в виде от 1 до 3 звезд. Души можно потратить на прокачки навыков либо героя, либо юнитов. Управление типичное, как для жанра Tower Defense, простые касания и жесты используются повсеместно.


Графика и саундтрек:

Если стиль и общий антураж уровней получится просто превосходный, то анимация и спецэффекты могли бы быть чуточку получше, да и с оптимизацией не так все радужно, как хотелось бы видеть. При этом, саундтрек и звуковые эффекты подобраны на отлично. Подведем итоги: “OMG: TD!” - это веселое, смешное и очень увлекательное приключение про древнегреческих богов, за которым можно скоротать время. Кроме этого, скачать его можно бесплатно, да и платить сильно в игре не придется. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра OMG TD! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать OMG TD! бесплатно
Скачать APKomg-td-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 14,2 Mb
Модифицированные файлы
omg-td-mod-v.1.1.9.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 0 Размер: 14,07 Mb


Скачать из Google PlayOMG TD! Бесплатно Google Play
Переходов: 90
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://yodo1games.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;