Войти

Vimala Defense Warlords

MASSHIVE MEDIA
androidsky.ru
2014-12-23

Пошаговая стратегия с увлекательным игровым процессом.

Пошаговая стратегия с увлекательным игровым процессом.
Конечно, это вовсе не та пошаговая стратегия, которую вы могли видеть на ПК, но и то, что имеется весьма радует. Королевство нуждается в вашей помощи и отважные герои готовы выступить под вашим командованием. Удачи, командир!

Скачать APKvimala-defense-warlords-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 49,76 Mb
Введение:

Хоть игра для Android под названием Vimala Defense Warlords и имеет в своем названии приставку Tower Defense, вы удивитесь, насколько игровой процесс отличается от данного словосочетания. Во-первых, игра скорее напоминает стратегию, чем Tower Defense и в игре вам часто придется грамотно продумывать каждый ход, чтобы не проиграть сражение. Во-вторых, от Tower Defense осталось только одно название, хоть в игре и нужно будет защищать башни, но не в том понятии, котором это принято понимать. Среди достоинств игры стоит отметить продуманный, сбалансированный и очень увлекательный игровой процесс, который не надоедает, и не требует вливания огромного количества реальных денег, чтобы одержать победу. Кроме этого, в игре неплохая, стильная графика и простое управление.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры - это Skirmish и Dungeon. Первый режим доступен изначально и представляет собой захват и уничтожение вражеского замка. Второй режим понравится любителям бесконечных сражений, поскольку, как только вы входите в подземелье, то единственный способ выйти из него - это только ногами вперед. Чтобы открыть его, вам нужно выиграть несколько боев в режиме Skirmish. Кроме этого, если вы действительно фанат хардкора и тактики, то в игре предусмотрен режим Hardcore, который открывается для каждой пройденной локации. Итак, перейдем к режиму Skirmish. Первая часть режима - это пошаговая стратегия. На верхней панели показывается энергия, которая тратится для выполнения определенных действий, например, нападение на вражескую башню, а также золото, ресурсы и общее количество юнитов. Кроме этого, обратите внимание на индикатор погоды, который расположен в левом верхнем углу. Во время сражений воинам придется не сладко, поскольку, стихия частенько будет мешать и вам, и вашим соперникам. Суть каждого сражения уничтожить столицу, т.е. замок. Но прежде чем до нее добраться, вам нужно захватить башни по пути. Вражеские башни отмечены красным флагом, а если нажать на башню, то можно увидеть ее уровень защиты и количество воинов, которое встретит вас там. Остальные подробности вы узнаете в обучении. Вторая часть данного режима - это сражения. В нем ваши юниты сражаются с вражескими, при этом делают это тоже пошагово. Основные правила и функции юнитов вы узнаете также из обучения. Управление в игре осуществляется простыми касаниями, ничего нового или сложного.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует каждого, поскольку, разработчики позаботились не только об детализации, анимации и спецэффектах, но и не забыли об атмосфере. Единственное, что ее портит - это отвратительная стабильность. Нервирует больше не то, что игра вылетает посреди боя, а что в таком случае поражение засчитывается именно вам. Саундтрек и звуковые эффекты высший класс, претензий нет. Подведем итоги: Vimala Defense Warlords - это весьма необычная и захватывающая пошаговая стратегия, которые, конечно же, отличается от “старших” братьев, но достойна внимания каждого игрока. Скачать игру можно совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не портит игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Vivante
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Vimala Defense Warlords с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Vimala Defense Warlords бесплатно
Скачать APKvimala-defense-warlords-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 49,76 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
vimala-defense-warlords-mod-v.1.5.apk
Скачиваний: 5 Размер: 96,13 Mb
Большое количество валюты
vimala-defense-warlords-mod-v.1.5.apk
Скачиваний: 6 Размер: 96,13 Mb


Скачать из Google PlayVimala Defense Warlords Бесплатно Google Play
Переходов: 75
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://masshive-media.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;