Войти

Nova Spin

DIEGO AGUIRRE
androidsky.ru
2015-01-24

Оправданный хардкор с классным саундтреком.

Оправданный хардкор с классным саундтреком.
Если слишком сложные игры вам не по душе, то, возможно, вы измените свое мнение, если попробуете именно эту игры. Минималистичный стиль, классный саундтрек и очень увлекательный игровой процесс. Приятной игры!

Скачать APKnova-spin-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,05 Mb
Введение:

Многие из вас должны были заметить, что в играх, в которых отсутствует саундтрек, играть не так весело и интересно, как в пускай даже скучноватую на вид игру, но с хорошим, задорным саундтреком. Из с этим согласен разработчик игры для Android под названием Nova Spin. Чтобы в любую хардкорную игру было играть весело и интересно, нужно добавить классный саундтрек. Благо, что и первое, т.е. высокая сложность, и второе реализовано на высшем уровне.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 35 уровней, но потерпите с возгласами, т.к. даже второй уровень будет сложно пройти, особенно неопытному в таких играх пользователю. Задача игра очень проста и ясна: у вас есть два конца, между которыми расположен лазер, способный уничтожать врагов. Вам нужно поворачивать его так, чтобы все враги попадали именно в лазер, а не в один из его краев. Как только один из врагов попадет в край лазера, игра будет окончена. Сложность в игре весьма оправдана и реализована достаточно удачно, т.е. не стоит переживать, что на вас постоянно будет вываливаться огромное количество врагов, что глаза аж будут разбегаться и не будете знать, что делать. В этом смысле все спроектировано очень грамотно и реализовано на должном уровне качества. В игре отсутствует какую-либо достижения, таблица лидеров или оценка за прохождение уровня, поскольку главная цель - это просто пройти уровень. Прошли? Можете смело собой гордиться, ведь испытания в этой игре действительно очень и очень сложные. Перед тем, как начать играть, обязательно загляните в настройки, где можно не только настроить частоту кадров в секунду, но и изменить иконку врагов (всего представлено 7 иконок, так что выбрать что-то красивое точно можно). Управление потребует всего лишь два пальца. Одним пальцем вы можете нажимать на правую часть экрана, чтобы вращать по часовой стрелке, а вторым пальцем - на левую часть экрана, чтобы вращать против часовой стрелки. Чувствительность управления достаточно высокая, так что придется привыкнуть, прежде чем научитесь четко и быстро совершать нужные движения.


Графика и саундтрек:

Разработчик решил выполнить игру в минималистичном стиле и результат получился весьма хорош. Минимум графики отлично сказалось на оптимизации игры, при этом внешне все выглядит очень стильно, а цветовая гамма так и вовсе радует глаз. Отдельно стоит отметить просто потрясающий саундтрек, выполненный в жанре электронной музыки (без него игра вообще не стоила бы внимания). Подведем итоги: Nova Spin - это минималистичная, в меру хардкорная, с классным саундтреком и простым управлением аркада, за которой можно провести и полчаса и целый час. Кроме этого, она совершенно бесплатная, донат и реклама отсутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nova Spin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nova Spin бесплатно
Скачать APKnova-spin-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,05 Mb
Скачать из Google PlayNova Spin Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Risky Rescue

GearAvity

Spin-Tops
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;