Войти

Curse of Abandum

ROSTISLAV GNATOVSKIJ
RPG
androidsky.ru
2015-06-01

Королевство вновь нуждается в вашей помощи.

Королевство вновь нуждается в вашей помощи.
Кто кроме отважных героев может победить зло? Правильно, никто! Главное - это не сильно подставляться, стараться собрать как можно больше золота, чтобы купить действительно стоящие вещи. Удачи!

Скачать APKcurse-of-abandum-v.0.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,98 Mb
Введение:

Жанр RPG заполняет пробелы в любой игре, но многие из разработчиков забывают, как правильно “готовить” игры в подобном жанре. Ключевое в данном жанре - это сюжет, поскольку ролевая игра подразумевает отыгрыш роли, которая либо предлагается игроку в виде уже готового и продуманного персонажа, либо игрок самостоятельно делает себе имя, полностью ассоциируя себя с главным героем. Игра для Android под названием Curse of Abandum использует правильную комбинацию аркадности и ролевой игры. Перед началом игры вам расскажут историю мира и мотивации героев, которые двинулись в это необычное путешествие, а также сам игровой процесс состоит не только из боев с врагами, но и сбором различного лута, который, иногда, преподносит приятные сюрпризы.


Геймплей и управление:

Игра начинается с того, что необходимо выбрать одного из двух персонажей (их можно изменить в любой момент), а затем начать свое путешествие. Каждая миссия - это только одно задание, которое нужно выполнить, чтобы получить награду, опыт и золото. У героя есть только одно умение, которое потом можно поменять и ограниченный запас маны. Сражаться с каждым врагом вовсе необязательно, а убивать их нужно только в том случае, если таково задание. В противном случае, вы зря потратите очки здоровья, а в некоторых герой может и погибнуть. Сам процесс выполнения напоминает раннер: герой представлен в виде пузырька, на котором нарисован аватар. Вы можете его перемещать влево-вправо, а если нужно остановить в какой-то точке, то просто нажимаете один раз на экран. Сражение происходит в виде простого столкновения с пузырьком врага. Управление очень простое, каких-либо сложностей возникнуть просто не должно.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, над графикой явно трудились опытные художники, а не новички. С оптимизацией и стабильностью, слава Богу, все отлично, игра кушает не особо много батареи, устройство не греется при длительной игровой сессии. Особых эффектов в игре можете не ждать, поскольку игра сделана с уклоном на простоту, а не сверхкачественную графику. Саундтрек очень порадовал, можно даже сказать, что в него легко влюбиться и под атмосферу он подходит просто отлично. Подведем итоги: Curse of Abandum - неплохая ролевая игра с элементами аркады, которая, на удивление, может затянуть на долгое время, а благодаря не слишком сложному и, в тоже время, не скучному игровому процессу, проходить все это становится в разы веселее и увлекательнее. Игра была создана руками отечественных разработчиков, распространяется бесплатно, поэтому если у вас есть пожелания или замечания, всегда с радостью пишите на официальной странице в Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Curse of Abandum с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Curse of Abandum бесплатно
Скачать APKcurse-of-abandum-v.0.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,98 Mb
Скачать из Google PlayCurse of Abandum Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Ducks Inferno

Goal Heroes

Dead Route

Moon Rabbit
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;