Войти

Ancient Planet

MILD RIGHT
androidsky.ru
2015-03-05

Спасаем остатки древней цивилизации...

Спасаем остатки древней цивилизации...
Враждебная, инопланетная раса решила захватить остатки древней цивилизации, которая хранит секреты и знания всей вселенной. Вы должны помочь помешать наглым инопланетянам сделать это. Удачи!

Скачать APKancient-planet-td-v.1.1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 73,15 Mb
Введение:

Вы когда-нибудь слышали об ВСРЦГ? Нет? Тогда вам пора узнать, что существует Высший Совет Разумных Цивилизаций Галактики, который на текущий момент оказался в очень серьезной опасности, т.к. неизвестные захватчики из другой галактики начали активный захват и атаки последнего оплота древней цивилизации. Вас вызвали в качестве опытного стратега, чтобы помочь отбиться от армий захватчиков и освободить остатки ценных реликвий и данных о всех цивилизациях из лап захватчиков. Если вы готовы вступить в бой, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Ancient Planet. Древние предоставят вам мощное оружие, которое нужно использовать с умом и тогда вы сможете с легкостью отбиться даже от самых сильных противников.


Геймплей и управление:

Кроме прекрасного юмора, который игра просто изобилует, также хочется отметить очень качественный и приятный баланс. Изначально вам доступна только три вида башни - это пулеметная, криогенная и энергетическая башни. Первая имеет очень высокую скорость атаки, вторая поможет вам задержать врагов на одном месте, а третья - бьет редко, но очень и очень больно. Также вам не стоит забывать, что заработок денег не осуществляется не автоматически, а только при помощи специальных шахт, которые можно установить только в строго отведенных местах на карте. Но кроме этого, вам еще нужно найти золотые монеты, которые выпадают только из врагов. Победа будет засчитана только в том случае, если вы сможете продержаться всё количество волн врагов, которое указано в правом верхнем углу. После прохождения уровня вам начисляется определенное количество кристаллов, которое можно потратить на улучшения башен. Если какой-либо уровень пройти не получается, вы можете воспользоваться бустерами, которые покупаются только за фиолетовые кристаллы, поэтому расходуйте их разумно. Управление реализовано достаточно просто и привычно. Чтобы установить башню, удерживайте палец на её иконке, а затем перетащите на нужный участок игрового поля. Если башню можно установить в указанном месте, то квадрат будет светится зеленым цветом.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует хорошей проработкой локаций, а также очень смешными комиксами, которые у разработчиков получились действительно очень и очень классными. С оптимизацией никаких проблем не наблюдается, на планшете Nexus 7 2012 Android 4.4.4 все запускается и работает без каких-либо проблем. Саундтрек и звуковые эффекты суперские, подобраны отлично. Подведем итоги: Ancient Planet один из немногих раннеров, который захватывает с первых минут и не пытается испортить впечатление навязчивым донатом, хотя и он присутствует. Кроме того, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ancient Planet с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ancient Planet бесплатно
Скачать APKancient-planet-td-v.1.1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 73,15 Mb
Скачать из Google PlayAncient Planet Бесплатно Google Play
Переходов: 174
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;