Войти

Yurei Ninja

BULKYPIX
androidsky.ru
2015-08-05

Месть, месть и еще раз месть в ниндзя игре на Android.

Месть, месть и еще раз месть в ниндзя игре на Android.
Силы Тьмы набирают свои обороты и уже практически захватили священный храм. Вы обязаны уничтожить Сердце и отомстить за всех погибших братьев и сестер. Удачи!

Скачать APKyurei-ninja-v.1.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 19,27 Mb
Введение:

Уже давно не было слышно ничего от достаточно известного издателя Bulkypix и вот, в рейтинге игр, которые набирают популярность появилось новое творение на японскую тематику. Игра для Android получила название Yurei Ninja и расскажет историю о юном, но отважном парне, который мечтал стать настоящим шиноби (они же ниндзя), но его обучение прервали темные силы, источник которых находится где-то в глубине древнего храма. Вам предстоит уничтожит немало одержимых собратьев, а также сразиться с могучими боссами тьмы, которые ни за что не пропустят вас внутрь.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень напоминает Temple Run, но присутствуют некоторые интересные новшества. Во-первых, кроме классических прыжков и подкатов, главный герой умеет атаковать, при этом делает это не только вблизи при помощи катаны, но и издалека, используя невероятно острые сюрикэны. Враги всегда однотипные, но их количества иногда очень сильно поражает, поэтому у главного героя всегда есть особое умение, которое заряжается по мере забега. Раннер, как оказалось, не бесконечный и разделен на миссии, где вам нужно выполнять определенные задания. На уровнях разбросаны рубины, которые желательно собирать, поскольку кроме Yurei есть еще 4 главных героя, которые обладают другими собственными умениями, так что прохождения может значительно упроститься. Также реже будут попадаться цветки лотоса, которые невероятно ценные, ведь за них вы сможете продолжить игру, если внезапно были убиты боссом, врагов или просто врезались в препятствие. Сражения с боссами выглядят достаточно эпично, но победить их не составит особого труда. Выполняйте простые действия и все у вас обязательно получится. Управление не должно вызвать каких-либо проблем, поскольку все жесты знакомы каждому, кто играл в раннеры. Для удара или броска сюрикэнов достаточно один раз нажимать на экран. Для активации особого умения предусмотрена отдельная кнопка.


Графика и саундтрек:

Визуально игра не сказать, что прям очень классная и красивая, но гораздо лучше того же Temple Run. Атмосфера передана весьма неплохо, анимация радует глаз, да и проблем с оптимизацией, слава Богу, не наблюдается. Саундтрек уже точно использовался в какой-то другой игре, что очень странно. Подведем итоги: Yurei Ninja оказался качественным раннером, в который интересно играть, а благодаря набору миссий все не кажется таким уж недостижимым и бесконечным. Бесплатно её можно скачать в любое время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Yurei Ninja с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Yurei Ninja бесплатно
Скачать APKyurei-ninja-v.1.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 19,27 Mb
Скачать из Google PlayYurei Ninja Бесплатно Google Play
Переходов: 113
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bulkypix.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;