Войти

Dots Heroes

MR.GAMES
androidsky.ru
2015-08-25

Целый отряд героев в вашем распоряжении в захватывающей игре на андроид.

Целый отряд героев в вашем распоряжении в захватывающей игре на андроид.
Защищайте базу любой ценой и не переживайте за жизнь героев, поскольку они готовы стоят до последнего, дабы защитить земли от недругов, которые вздумали захватить земли. Удачи!

Скачать APKdots-heroes-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 28,97 Mb
Введение:

История игры для Android под названием Dots Heroes достаточно классична: некий темный маг открыл портал, тем самым призвав полчища самых, ужасных тварей в земли, где живут обычные жители. Само собой, выжили лишь единицы и только отважные герои, которые будут под вашим началом, смогут сокрушить врагов и снова вернуть мир.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре предусмотрена два режима игры - это Stage Mode и Dungeon Mode. В первом режиме игры вы проходите уровни, а во втором - бесконечные подземелья, где главная задача - это продержаться как можно дольше, чтобы попасть в таблицу лидеров. Но запускать второй режим сразу после установки игры я не рекомендую, поскольку без прокачанных героев вы банально ничего не сможете противопоставить той толпе монстров, которая на вас нападет. В первом же режиме все гораздо легче, поскольку присутствует разделение не только по уровням, но и по сложности. Каждая локация состоит из 10 уровней, при этом каждый из них можно пройти на трех уровнях сложности, а последний уровень - это всегда сражение с боссом. Звезды, которые выступают в качестве оценки за пройденный уровень, абсолютно ни на что не влияют. Как только вы прошли локацию на легком уровне сложности, открывается следующая локация, а также открывается уровень сложности Normal для текущей локации. Игровая механика порадовала своей простотой, но уникальной её точно не назовешь. Игру, в целом, можно отнести к стратегиям или назвать чем-то вроде Base Defense. Ведь ваша задача - это постоянно призывать новых юнитов, чтобы они уничтожали вражеских юнитов, при этом чем больше ваших юнитов, тем выше вероятность, что вы прорвете защиту и сможете добраться до победного конца и уничтожить портал, откуда появляются монстры. Призыв юнита обходится в две, три или более единиц энергии, в зависимости от выбранного юнита. Заработанное золото можно тратить на улучшение юнитов, открытие новых юнитов, открытие навыков и прочего. Управление полностью сосредоточено на простых нажатиях.


Графика и саундтрек:

Как и полагается, подобные игры всегда делаются в стиле PixelArt, поскольку он вполне приемлем для большинства игр, и создает эффект ретро и скрывает большинство недостатков игры. С оптимизацией, само собой, все идеально, претензий быть не может. Саундтрек и звуковые эффекты были подобраны удачно. Подведем итоги: Dots Heroes - это занятная, сложная и с пиксельной графикой игра, которая требует не только простого нажатия на иконки юнитов, но и чуточку тактики, поскольку не всегда получается просто задавить врагов численностью. Как и море подобных игр, так и эту можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dots Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dots Heroes бесплатно
Скачать APKdots-heroes-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 28,97 Mb
Модифицированные файлы
dots-heroes-mod-v.1.6.apk Что доступно:
1. Много золотых монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 27,19 Mb


Скачать из Google PlayDots Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;