Войти

Matchiiz

HYPERDEVBOX
androidsky.ru
2015-08-18

Одно из лучших головоломок со спичками в виде классной игры на Android.

Одно из лучших головоломок со спичками в виде классной игры на Android.
Только вместо того, чтобы просто убирать какое-то количество спичек, вам нужно их все спалить. Да, прям как в детстве, когда брали целые пачки и поджигали, только в игре это ограничено чуть меньшим количеством спичек. Приятной игры!

Скачать APKmatchiiz-v.3.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 44,12 Mb
Введение:

Все в детстве так или иначе баловались спичками, но вдоволь наиграться ими смог точно не каждый. Ведь родители постоянно запрещали, говорили, что игры с огнем очень опасны и, конечно же, были на 100% правы. Но если у вас еще осталось то маленькое желание стать юным пироманом, то милости просим в замечательную игру для Android под названием Matchiiz. Здесь вам настоящие головоломки из спичек, но будут попадаться и красивые фейерверки. Игра придумана для тех, кто любит думать и рисковать, поскольку в игре нашлось место ставкам.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что в игре более 250 уровней, которая имеют нарастающую сложность, так что вы точно не заметите, как резко изменится сам игровой процесс. Цель каждого уровня - это сжечь все спички дотла. На первый взгляд, это кажется достаточно веселым и простым занятием, но пройдя первые 5 уровней, начинаешь понимать, что расположение спичек имеет очень значение. Чтобы соседние спички точно зажглись и при этом не затух огонь основной спички, лучше всего располагать головку спички прямо к тому месту, где будет гореть основная спичка. Таким образом вы получаете возобновление основного пламени и даст шанс, что основная спичка догорит до конца. Самое интересное - это ставки, которые вы делаете перед началом каждого уровня. Чтобы зайти на уровень, вам нужно внести плату в виде определенной суммы спичек, а за выигрыш вы получаете чуточку больше. Но от обычного модификатора x1 много спичек не получишь, поэтому x2, x3 и x4 вызывают еще больший интерес. Правда, чем выше модификатор, тем больше плата за вход на уровень. Еще загвоздка в том, что если в первый раз вы проиграете уровень, т.е. не пройдете его на 100%, то больше использовать модификатор, который был выбран в первый раз уже не получится. И еще одной сложность является то, что не будет достаточно просто расставить все спички в правильном порядке, нужно его поджечь правильную спичку. Управление точно не вызовет у вас трудностей, тем более есть превосходное обучение.


Графика и саундтрек:

Движок разработчики выбрали точно удачный, поскольку и физика огня, и эффекты проработаны просто супер, но самое главное, что из этого ничего не тормозит, все работает плавно и без каких-либо вылетов. Саундтрек был выбран очень ненавязчивый, спокойный и настраивающий на веселую, развлекательную игру. Подведем итоги: Matchiiz - это не уникальная, но точно самая качественная из подобных головоломок, которая удивляет большим количеством интересных уровней, прекрасной графикой и в меру сложными головоломками. Но самое прекрасно - это то, что её можно получить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Matchiiz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Matchiiz бесплатно
Скачать APKmatchiiz-v.3.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 44,12 Mb
Скачать из Google PlayMatchiiz Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://hyperdevbox.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;