Войти

Shooty Skies

MIGHTY GAMES GROUP PTY LTD
androidsky.ru
2015-11-10

Новая игра от создателя мега популярной Crossy Road.

Новая игра от создателя мега популярной Crossy Road.
Теперь вам не нужно перепрыгивать по дороге, а нужно будет овладеть джедайскими навыками, чтобы уклоняться от вражеских снарядов и при этом атаковать в ответ. Удачи!

Скачать APKshooty-skies-aracde-flyer-v.2.801.9829.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 81,8 Mb
Введение:

Хит Crossy Road разошелся как горячие пирожки. Последний раз такое был во времена Flappy Birds и Candy Crush Saga. Это очень удивляет, поскольку народ восхваляет и раудются тому, что уже давно было забыто, а разработчики просто взяли и переосмыслили. Новый игра для Android от разработчиков Crossy Road получила название Shooty Skies и сделана в жанре Scroll Shooter в вертикальном направлении. При этом разработчики сохранили оригинальную стилистику и постарались не испортить баланс встроенным покупками. Получилось это достаточно неплохо, но давайте разберемся со всем подробнее.


Геймплей и управление:

Ваша задача - это двигаться вперед, постараться уничтожить всех врагов на пути, а затем победить босса. При уничтожении большинства врагов будут выпадать монеты, которые желательно собирать, поскольку накопив сумму в 500 золотых, можно будет купить нового героя. Каких-либо новых характеристик он вам не даст, а только лишь внешние изменения. Кроме монет, нужно стараться ловить подарки, поскольку каждый из них даст вам либо улучшение основной пушки (у неё появится два, три, четыре дула или у вас появится компаньон, который будет тоже сражаться на вашей стороне). Если вы погибаете, то есть шанс возродиться, просто посмотрев рекламный ролик или заплатив золотыми монетами. Чем дольше вы держитесь на дистанции, тем больше очков заработаете. Эти очки нужны не просто так, а для открытия секретного сейфа. Как только вы наберете необходимое количество очков, то он откроется автоматически. Управление не отличается от других игр в этом жанре: удерживаете палец на экране и перемещаете героя в нужном вам направлении. Правда здесь у вас есть одно очень весомое преимущество: когда вы стоите на месте, для этого нужно убрать палец с экрана, заряжается ваше умение. Как только вы нажмете на экрана, запуститься громадное количество мощных ракет, а также скорострельность будет чуточку повышена. Это позволит уничтожить даже самых крепких врагов, но при этом вы остаетесь неподвижны.


Графика и саундтрек:

Визуально - это абсолютно та же Crossy Road, только теперь с добавленными эффектными взрывами, смешными врагами, в лице которых выступают все, кто угодно, включая стримеров на Youtube. Также очень понравилось, что в зависимости от выбранного героя будет зависеть оформление в игре. Саундтрек и звуковые эффекты классные. Подведем итоги: Shooty Skies вполне способна стать хитом, как и Crossy Road, а пока что можете делать свои прогнозы, поскольку игра только-только появилась в Google Play и, как всегда, бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shooty Skies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shooty Skies бесплатно
Скачать APKshooty-skies-aracde-flyer-v.2.801.9829.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 81,8 Mb
Модифицированные файлы
shooty-skies-mod-v.2.400.8559.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 6 Размер: 70,09 Mb


Скачать из Google PlayShooty Skies Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mightygamesgroup.com/
Похожие игры

Disney Crossy Road

Cube Jump

Speedy Car

Boing111

Jurassic Hopper

Rodeo Stampede
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;