Войти

Words Of Wonders

FUGO
androidsky.ru
2018-05-17

Сегодня мы предоставляем вашему глубокоуважаемому вниманию, обзор абсолютно немыслимой утилиты,...

Сегодня мы предоставляем вашему глубокоуважаемому вниманию, обзор абсолютно немыслимой утилиты, изготовленной в жанре головоломок - Words Of Wonders, для планшетов и смартфонов, функционирующих благодаря операционной оболочке Андроид

Скачать APKwords-of-wonders-v.2.2.1.apk ARMv7
Скачиваний: 43 Размер: 115,17 Mb
Сегодня мы предоставляем вашему глубокоуважаемому вниманию, обзор абсолютно немыслимой утилиты, изготовленной в жанре головоломок - Words Of Wonders, для планшетов и смартфонов, функционирующих благодаря операционной оболочке Андроид. Удивительная возможность совершенно бесплатного скачивания. Words Of Wonders - является одной из многочисленных проектов гениального коллектива опытной компании Fugo, знающей толк в изготовлении программ для мобильных устройств, и приобретающей ежедневно многочисленное количество пользователей.

У вас не останется шансов пропустить данное приложение, если вы любите всевозможные игры, пополняющие словарный запас, а также расширяющие кругозор знаний и мышления.

Разработчики подразделения, выполняющие наполнение интерфейса, осуществили достаточно трудоемкую задачу, создав симбиоз максимальной работоспособности девайса и удивительных графических возможностей, радующих глаз любого. Музыкальное и звуковое сопровождение, создаст атмосферу полного расслабление, помогающее сконцентрироваться на решении любой задачи. Навигация настолько неказиста, что подвластна обучению любого человека.

Основной целью приложения является ознакомить пользователя с разнообразием словесности, а также расширить диапазон знаний.

У вас в распоряжении будет находиться несколько режимов:
- Кроссворд;
- География;
- Пазл.
Режим география способен расширить ваши знания материков и местонахождения определенных населенных пунктов. Вам будет предоставлена карта и набор городов. Необходимо соотнести название к правильному месторасположению. Остальные два вида игры, основываются на ширину вашего словарного запаса, так как для своего решения потребуют заполнение клеток необходимыми единицами предложения. Для достижения цели, вам придется изрядно потрудится и приложить максимальные усилия.

Приложение не требует подключения к глобальной сети Интернет, что позволит вам наслаждаться игровым процессом в любое, удобное время. Софт настолько качественно сбалансирован, что вы не заметите затруднений в работоспособности гаджета.

Установите Words Of Wonders для девайса на платформе Android, постарайтесь пройти все задания, дабы получить максимальную оценку, которой вы сможете поделиться с друзьями, а также и повысите свой уровень, совершенствуясь каждый день.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Words Of Wonders с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Words Of Wonders
Скачать APKwords-of-wonders-v.2.2.1.apk ARMv7
Скачиваний: 43 Размер: 115,17 Mb
Скачать из Google PlayWords Of Wonders Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;