Войти

Monster Heart

PLAMEE TECH LIMITED
androidsky.ru
2015-12-24

Спасите мир от погибели, уничтожив монстров в крутой экшен игре на Android.

Спасите мир от погибели, уничтожив монстров в крутой экшен игре на Android.
Добро пожаловать в ряд охотников! Улучшайте свой арбалет, не забывайте про магические перчатки и никогда не подпускайте этих тварей ближе чем на 2 метра. Прекрасная графика, удобное управление и большое количество заданий ждет вас. Приятной игры!

Скачать APKmonster-heart_v1.01.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2086 Размер: 23,6 Mb
Введение:

Когда в мир вторглась Тень, началось самое ужасное, что только могло произойти - слияние двух миров. Начали появляться ужасные чудовища, которые в миг уничтожили практически все человечество. Братство Охотников - это остаток надежды, поскольку в их рядах еще остался опытный маг, которому под силу остановить все это, но без хороших охотников она точно никуда. Главному герою по воле судьбы выпадает стать одним из охотников. В принципе, выбор у него был не велик, поскольку в ближайшем лесу его либо растерзали бы оборотни, либо сожрало кое-что пострашнее. Присоединяйтесь к охоте на чудовищ в зрелищной игре для Android под названием Monster Heart.


Геймплей и управление:

Если вы ожидаете увидеть море экшена и крутых сцен, то слегка поубавьте свой пыл, поскольку игра по своей сути является клоном Deer Hunter от GLU, только вместо обычных животных здесь ужасные чудовища. Что касается игрового процесса, то разработчики все досконально скопировали с вышеупомянутой игры. На текущий момент вас ожидает 2 акта, в которых идет разделение на разного рода миссии. Есть сюжетные миссии, обычные контракты, убийство боссов и групповые заказы (приглашаете друзей и устраиваете, своего рода, рейд на монстров). Просто так начать миссию нельзя, пока не будете соответствовать определенного рода условиям. Если у оружия слабоват урон, милости просим в оружейную, улучшаете или покупаете более мощный арбалет за кристаллы. Не обошлось и без оружия ближнего боя, которое представлено в виде магических перчаток, стреляющих разного рода заклинаниями. Сама охота происходит достаточно быстро: есть маленькое поле, где обычно появляются чудовища, а ваша задача - это успеть их уничтожить. Они могут как просто перебегать из одной точки в другую, так и бежать прямо на вас. Когда чудовища подобрались в плотную и уже совершили прыжок, у вас остается чуточку времени, чтобы сделать выстрел и убить его до того, как оно убьет вас. Управление достаточно удобное, претензий к нему нет. Слева находится кнопка прицеливания, за перемещение прицела отвечает вся область экрана, справа кнопка выстрела, а в режиме прицеливания не забывайте перемещать ползунок, чтобы приблизить/отдалить прицел.


Графика и саундтрек:

Разработчики “заикались” об ААА графике, но это, к сожалению, только пустые слова. Да, детализация монстров, анимация и эффекты достаточно неплохие, но на оценку 5+ они точно не дотягивают. Тем более в Google Play было замечено не мало жалоб касательно оптимизации, но во время тестирования проблем никаких не возникало. Саундтрек очень понравился, он идеально дополняет атмосферу и позволяет проникнуться игрой. Подведем итоги: Monster Heart оказалась типичном тиром с чудовищами, неплохой графикой, классным саундтреком и привычным управлением. Всю картину портит донат с энергией, но это плата за то, что её можно получить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Heart с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Heart бесплатно
Скачать APKmonster-heart_v1.01.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2086 Размер: 23,6 Mb
Скачать из Google PlayMonster Heart Бесплатно Google Play
Переходов: 291
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://plamee.com/
Похожие игры

Monster Castle

Monster Busters

Monster Mountain

Zombie Storm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;