Войти

Хроники Королевства 2

DELTAMEDIA
androidsky.ru
2016-01-11

Помогите вернуть украденный меч обратно в Королевство в игре стратегии для Android.

Помогите вернуть украденный меч обратно в Королевство в игре стратегии для Android.
Вас ожидает необычайное приключение: нужно отправиться в погоню за орками и постараться вернуть волшебный меч, который защищает Королевство от напастей внешнего мира. Задача будет непростой, но нужно очень сильно постараться. Удачи!

Скачать APKhroniki-korolevstva-2-full-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 6,58 Mb
Введение:

Все в прекрасной Королевстве было идеально до тех пор, пока их верный защитник в лице магического меча не был украден злобными орками, которые так хотели завладеть всем тем, что спрятано в Королевстве. Им это удалось весьма необычайным способом: поскольку меч никто не может вытянуть из камня, они решили украсть камень и не морочить себе голову. Главному герою не осталось ничего, кроме как начать погоню, дабы вернуть то, что так долго оберегало Королевство от всякого рода напастей. Если вы согласны принять участие в этом увлекательном приключении, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Хроники Королевства 2. Вас ожидает прекрасная стратегия, где сможете управлять рабочими, воинами, отстраивать целые поселения, помогать нуждающимся и получать помощь взамен. Кроме этого, игра не обделена интересным сюжетом, за которым интересно наблюдать.


Геймплей и управление:

Честно говоря, взглянув на скриншоты, в голову сразу же полезли мысли о том, сколько в подобной игре доната и что пройти уровни будет настолько трудно и скучно, что никакая графика и отличный сюжет её не спасут. Слава Богу, что это было огромной ошибкой. Игра по праву может принадлежать жанру “Стратегии”. В каждом уровне нужно выполнить определенные задания, но общая линия выполнения каждых действий присутствует, т.е. то, что вы делали на предыдущем уровне, особенно, если он был обучающий, вы обязательно будете делать и в других. Игровой процесс состоит в основном из того, чтобы насобирать необходимое количество ресурсов, улучшить все доступные здания и как можно скорее выполнить поставленные задания. На первых порах не нужно будет заботиться об защите лагеря, но когда орки начнут нападать, нужно будет выбирать правильный приоритет между тем, чтобы построить лесопилку или лучше накопить на казарму, дабы не переживать, что придут орки все разрушат. В целом, игровой процесс увлекает, вам не придется ждать тонны реального времени, чтобы что-то построить или улучшить. Все выполняется быстро, это не надоедает и это реально интересно. С управлением и прочими аспектами можно ознакомится в обучении, которое, как и вся игра, на русском языке.


Графика и саундтрек:

Графика на скриншотах и в игре полностью соответствует действительности, кроме этого, чрезвычайно понравились заставки, проработанная анимация всех персонажей и эффекты. Не подвели и звуковые эффекты на ряду с прекрасным саундтреком. Подведем итоги: Хроники Королевства 2 - это одна из немногих стратегий, которая действительно достойна находится в данном жанре. Хоть она и бесплатна, но чтобы открыть следующие уровни, нужно смотреть рекламные ролики, либо можно один раз купить игру и играть в свое удовольствие. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Хроники Королевства 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Хроники Королевства 2 бесплатно
Скачать APKhroniki-korolevstva-2-full-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 6,58 Mb
Скачать из Google PlayХроники Королевства 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 134
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aliasworlds.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;