Войти

Kingdom Wars

MOBIRIX
androidsky.ru
2016-01-20

Только воины и тактика способны спасти королевство от гибели в интересной игре на Android.

Только воины и тактика способны спасти королевство от гибели в интересной игре на Android.
Тактика – это не сидеть в штабе и раздумывать целый день, куда лучше отправить войска. В этой игре у вас будет доля секунды, чтобы правильно распределить ресурсы и отправить первых воинов на защиту. Сделали неправильный выбор – потеряли ценный лагерь. Удачи, командир!

Скачать APKkingdom-wars-v.1.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 21,42 Mb
Введение:

Когда королевство оказывается в опасности, на помощь призывают абсолютно все силы, которые только могут быть. Какие-то солдаты просто используются в качестве “пушечного мяса”, а какие-то действительно способны сокрушить даже самых серьезных врагов. Игра для Android под названием Kingdom Wars даст вам возможность защитить замок очень много раз, при этом то, насколько грамотно вы продумаете каждый следующее действие, будет зависеть и результат вашей игры.


Геймплей и управление:

По игровой механике - это Base Defense или как его еще можно назвать “стенка на стенку”. Слева располагается ваша база, а справа - база противника. Побеждает тот, кто уничтожит базу первым. В качестве силы используются юниты и главная задача для вас, как для командира - это “продавить” защиту противника и как можно скорее добраться до замка. Как только ваши юниты будут там, можно смело подождать, накопив больше еды, чтобы выпустить особо свирепых юнитов, которые в один миг смогут разрушить замок. Еда - это главный ресурс, за который вы отправляете юнитов в бой, но при этом везде присутствуют и другие дополнительные таймеры. Нельзя просто насобирать 200 единиц еды, а потом “заспамить” противниками юнитами. В зависимости от того, насколько эффективно вы сыграете, есть шанс получить легендарные реликвии, которые используются для создания особых амулетов. Когда вы насобираете необходимое количество реликвий, то сможете создать амулет. За победу еще дают золото, которое можно тратить на улучшение юнитов или характеристики замка или баллисты. Частенько вам придется возвращаться на предыдущие уровни, чтобы не только заработать золото, но и получить легендарные реликвии. Баллисту можно использовать сколько угодно раз, но необходимо время на её перезарядку. Управление сводится к тому, чтобы создавать новых юнитов и улучшать закрома.


Графика и саундтрек:

С графикой все вполне неплохо, она 16-битная и выглядит очень даже ретро. С эффектами проблем нет, да и с оптимизацией тоже. Саундтрек неплох, звуковые эффекты идеально соответствуют тому, что хочется слышать от каждого события в игре. Подведем итоги: Kingdom Wars не на шутку способна затянуть любого игрока, поскольку разработчики сделали вменяемую сложность, которая будет проявляться только в том случае, если вы не грамотно будете распределять ресурсы, а в противном случае, слово “Поражение” вы увидите очень и очень нескоро. Радует, что игра бесплатна и без навязчивого доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kingdom Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kingdom Wars бесплатно
Скачать APKkingdom-wars-v.1.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 21,42 Mb
Модифицированные файлы
kingdom-wars-mod-v.1.1.9.apk Что доступно:
1. Много монет.
Сыграйте первый бой и получите награду, после которой на балансе появится крупная сумма.
Скачиваний: 54 Размер: 22,25 Mb


Скачать из Google PlayKingdom Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;