Войти

Own Kingdom

OWN GAMES
androidsky.ru
2015-09-08

Защищайте королеву и да пребудет с вами сила в игре на андроид.

Защищайте королеву и да пребудет с вами сила в игре на андроид.
Тьма. Она постоянно пытается пронзить душу и сердца всех, кто проявляет слабость, а в данной игре она даже сумела вырваться в наружу и уничтожить практически все королевство. Теперь предстоит нелегкая задача, но вместе вы сможете одержать победу. Удачи!

Скачать APKown-kingdom_v2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 623 Размер: 19,22 Mb
Введение:

Классическая история любой фэнтези игр: была одно прекрасное королевство, все жили в мире и достатке, не знали бед, но в один прекрасный момент счастье закончилось, поскольку на королевство напал злой дух, который веками томился в бездне. Несчастная принцесса, наследница трона была на грани смерти, но чудом спаслась. Спас её добрый дух по имени Тако, который банально проспал все вторжение армии Тьмы, поэтому королевство погрузилось в хаос и практически никто не успел выжить, включая любимого отца. Но принцесса была не простой девченкой с характером, а обладала особой магией, которая и сделала её генералом нового войска, которое уничтожит армию Тьмы и вернет все на круги своя. Принять участие в истории можете и вы, просто установив игру на Android под названием Own Kingdom.


Геймплей и управление:

Игра выполнена по игровой механике Base Defense, т.е. у вас есть база, которую можно чуточку обустраивать и которую нужно защищать. В данной игре, на вершине башни всегда находится принцесса и если тот блок башни будет разрушен, то уровень будет провален. В качестве защиты выступает три вида юнитов: воины, лучники и маги. Воины используются для непосредственной защиты крепости и выступают в роли “живого” щита. Маги и лучники размещаются только в бараках, поэтому не забывайте строить дополнительные бараки, если вам нужно больше юнитов с дальним режимом боя. Что еще порадовало, так это наличие 3 игровых режимов, поэтому каждый уровень вы сможете пройти с 3 разными условиями. Каждый уровень желательно проходить на 3 звезды, поскольку звезды используются для улучшения. Управление очень простое и требует только простых нажатий, даже жесты не используются.


Графика и саундтрек:

Все герои выполнены на манер аниме, но без всяких преувеличений. Графика явно не HD качества, но сделана вполне неплохо. Анимация, конечно, слегка подвела и особенно её топорность видна во время сражений. Эффекты получились достаточно зрелищными, так что здесь претензий нет. Над оптимизацией потрудились на славу, все работает как часы и без проблем. Саундтрек великолепен, да и звуковые эффекты вполне соответствуют происходящему на экране. Подведем итоги: Own Kingdom - это достойная вашего внимания стратегия, за которой интересно провести, в которой нет чрезмерного доната и энергии, что позволит вдоволь насладиться игрой и выключить её именно тогда, когда вы этого захотите. Конечно же, разработчики распространяют её бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Own Kingdom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Own Kingdom бесплатно
Скачать APKown-kingdom_v2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 623 Размер: 19,22 Mb
Скачать из Google PlayOwn Kingdom Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.own-games.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;