Войти

Juggernaut Wars

MY.COM
androidsky.ru
2016-03-02

Продолжение популярной игры для Android Джаггернаут Месть Соверинга.

Продолжение популярной игры для Android Джаггернаут Месть Соверинга.
На этот раз вам придется сразиться с еще большим количеством монстров и чудищ, дабы вернуть тех, кто так дорог целому городу. Улучшайте свою команду, используйте найденные предметы и не забывайте развивать своих бойцов. Удачи!

Скачать APKjuggernaut-wars-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 39,09 Mb
Введение:

My.Com - это достаточно известный издатель не только мобильных или социальных игр, но и игр для ПК. На Android у него весьма обширное портфолио, где нашлось место и обычным фермам, и Action RPG и другим жанрам. Весьма популярной, в свое время, была игра “Джаггернаут. Месть Соверинга”, которая подарила хоть и была с обилием доната, но смогла завоевать внимание большого количества поклонников. И вот, совсем недавно в свет вышла новая игра для Android, которая получила название Juggernaut Wars. Не трудно догадаться, что это продолжение хита. Хотя разработчики явно переборщили с названием жанров, которые характеризуют данную игру, называя её Action RPG MOBA. Дабы не быть голословным, давайте разберемся, насколько это название действительно подходит игре.


Геймплей и управление:

Начинается игра весьма резко: вам встречает главная отряда по имени Хана, которая состоит на должности инквизитора и предлагает немедленно отправится на поиски одной важной персоны, которая пошла через лес, чтобы скоротать путь, но так и не вернулась. И здесь вас сразу же бросают в первый бой. Хотя боем назвать это очень и очень трудно, поскольку все, что вам придется делать - это нажимать на аватарки героев, чтобы активировать их особый навык. Да-да, и в этом весь игровой процесс. Все остальное время вы смотрите на то, на враги бьют героев и наоборот. Назвать это Action RPG и тем более MOBA было очень и очень смело, но совершенно глупо. Чтобы пройти уровень на 3 звезды, достаточно просто не потерять ни одного героя. Звучит просто, но чем дальше в лес, тем крепче враги, а поскольку герои в отряде стоят не в одной линии, то кто-то будет получать урона в разы больше. Естественно, не обошлось в игре без элементов прокачки, которые реализованы максимально просто: получаете в боях всякие наручи, кольца, ботинки и прочее, надеваете на героев и получаете различные бонусы. Управление трудно назвать сложным, поскольку нажимать на иконки героев чрезвычайно легко.


Графика и саундтрек:

С графикой, в этот раз, все в разы лучше. Технология Cell-Shading (графика как в Borderlands) в умелых руках смотрится просто превосходно, анимация и эффекты высший класс, наблюдать за тем, что происходит на экране просто наслаждение. Очень порадовала оптимизация, подобную плавность очень редко встретишь в подобных играх. Саундтрек отличный, претензий нет. Подведем итоги: Juggernaut Wars можно назвать интерактивным кино, в котором вы можете слегка поучаствовать, узнать немного о сюжете, подождать, пока восполнится энергия или задонатить. Возвращаясь к вопросу о жанрах стоит сколько только одно: те три слова никоим образом не связаны с тем, что есть в игре (разве что немного RPG и то только по той причине, что есть прокачка героев). Все бесплатно и хоть это радует. Приятного кино!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Juggernaut Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Juggernaut Wars бесплатно
Скачать APKjuggernaut-wars-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 39,09 Mb
Скачать из Google PlayJuggernaut Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 186
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://juggermobile.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;