Войти

Probe the Humans

GAMERESORT
androidsky.ru
2016-04-04

Похищайте людей и прочую живность, чтобы заработать деньжат в казуальной игре на андроид.

Похищайте людей и прочую живность, чтобы заработать деньжат в казуальной игре на андроид.
Эта веселая игра с про смелого инопланетянина, который загорелся желанием разбогатеть, поэтому решил устроить скромный геноцид в американской глубинке, похищая всех подряд. Удачи и приятной игры!

Скачать APKprobe-the-humans-1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 513 Размер: 24,74 Mb
Введение:

Разработчики из студии GameResort известны благодаря своей популярной серии игр Stupid Zombies. За все время у них было не слишком много проектов и кроме основной зомби серии у них были еще простенькое аркады с примесью головоломки. Игра для Android под названием Probe the Humans не похожа не на одну из предыдущих игр. В ней вам предстоит взять на себя роль инопланетянина, который решил заняться самым опасным, но до жути прибыльным делом - похищением людей, животных и прочей живности, которую можно продать на особом рынке в его родной галактике. Задача, конечно, проста и людишки точно не будут сопротивляться, но есть одна маленькая загвоздка - это притягивающий луч. Нет-нет, работает он прекрасно, ведь перед вылетом вы обновили все детали, но теперь он стал гораздо мощнее и способен поднять любое здание или машину, а это значит, что можно с легкостью повредить корабль. Нужно хорошенько постараться, что сделать все качественно, быстро и без повреждений.


Геймплей и управление:

Игра очень напоминает раннеры, только вместо бега и классических препятствий, вам придется управлять притягивающим лучом и собирать людишек, животных и золотые монетки, а также бустеры, которые моментально упрощают игру и делают её гораздо веселее. Чем больше вы собираете разного рода существ, тем быстрее будет лететь корабль (это эффект от действия притягивающего луча, так что нужно хорошенько поработать над маневренностью). Конечно, главный герой летит не на каком-то картонном корабле, поэтому если вы подберете забор или легкие здания, то контроль не потеряете, но шкала прочности не слишком большая, так что можно потерпеть крушение достаточно быстро. Кстати, если всё-таки увидите, что ситуация безысходная и падения не избежать, старайтесь приземлиться прямо на другие постройки, поскольку это дает дополнительные очки. За собранное золото можно улучшить действие бустеров, открыть новые виды существ и сменить главного героя. Кроме этого, разработчики добавили достижения, которые можно получить, если выполнить определенные условия. Управление комфортное и отзывчивое. Удерживаете палец на экране и перемещаете в нужном направлении луч.


Графика и саундтрек:

Графика 3D, с детализацией все просто прекрасно, особенно как для простенькой аркады. Эффекты, взрывы и анимация проработаны на должном уровне, да и с оптимизацией проблем не было. Саундтрек “космический” и прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: если вы хотите увлекательной, веселой и динамичной аркады, то ни в коем случае не пропускайте Probe the Humans, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Probe the Humans с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Probe the Humans бесплатно
Скачать APKprobe-the-humans-1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 513 Размер: 24,74 Mb
Скачать из Google PlayProbe the Humans Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gameresort.com
Похожие игры

Probe the Humans

Tap to Dive

Outbreakout

Octopus Evolution Clicker

Baseball Riot

Deep Loot

Random Heroes 3
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;