Войти

No.Draw - Раскраски по номерам

CREATIVE APPS
androidsky.ru
2018-07-08

"No...

"No

Скачать APKnumber-coloring-sandbox-coloring-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 14,86 Mb
"No.Draw - Раскраски по номерам" - отличное приложение, работающее на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Creative APPS.

Запустив "No.Draw - Раскраски по номерам", необходимо подтвердить лицензионное соглашение. Затем открывается доступ к главному меню. В нём представлено большое количество самых разнообразных чёрно-белых картинок. Разработчики решили не ограничиваться одной тематикой, поэтому они добавили изображения с животными, мистическими и сказочными персонажами, природой, автомобилями, цветами, растениями, абстракцией. Данный перечень далеко не полный. Рекомендовано сначала ознакомиться со списком. Он разделён на определённые категории: животные, мода, дети, веселье, питание, люди, игры, день отдыха, природа. Перечисленные разделы уже открыты, но вы дополнительно можете открыть другие категории.

Выбрав любое понравившееся изображение, картинка увеличится. Теперь обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там находятся основные палитры, сделанные в виде кружочков. Сразу стоит отметить, что цвет каждой палитры можно изменить, воспользовавшись соответствующей функцией. Однако делать это новичкам не рекомендуется. Ведь если сильно измените оттенок, финальная картинка может получиться непрезентабельной. Весь процесс заключается в том, что вам нужно выбирать цвета (палитры) и разукрашивать представленное изображение. Для этого обращайте внимание на нумерацию, клеточек и кружочков. Она должна совпадать. Финальный результат можно сохранить в своём мобильном устройстве. Разработчики добавили второстепенный режим. С помощью него вы сможете с нуля создать собственное изображение. Для этого вам предоставляется вся палитра красок и чистый лист, разделённый на квадратики. Если вам не понравились представленные картинки, вы можете импортировать их.

Практически все действия выполняются за счёт тапов и свайпов. Поэтому вам не придётся долго разбираться с управлением. Имеются дополнительные инструменты, которыми придётся периодически пользоваться. Например, ластик позволит удалить неправильно закрашенную область. Все картинки отсортированы по сложности. Поэтому если вы новичок, желательно начинать с самых первых изображений. Оптимизация движка хорошая, звукового сопровождения нет. Устанавливайте бесплатно "No.Draw - Раскраски по номерам" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра No.Draw - Раскраски по номерам с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать No.Draw - Раскраски по номерам бесплатно
Скачать APKnumber-coloring-sandbox-coloring-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 14,86 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
no.draw-mod-v.0.9.7.apk
Скачиваний: 81 Размер: 12,22 Mb


Скачать из Google PlayNo.Draw - Раскраски по номерам Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pixel Artist: Цветной номер, Pixel Coloring Book

Pixel Maha: Раскраска по номерам от Машка Убивашка

Sandbox - Раскраски по номерам

Draw Finger Spinner
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;