Войти

PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER

KONAMI
androidsky.ru
2018-07-10

"PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER" - один из самых популярных футбольных симуляторов, который...

"PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER" - один из самых популярных футбольных симуляторов, который предназначен для ОС Андроид

Скачать APKpes-2018-pro-evolution-soccer-v.2.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 25,97 Mb
"PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER" - один из самых популярных футбольных симуляторов, который предназначен для ОС Андроид. Представленный проект выпущен всем известной студией KONAMI.

Запустив "PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER" пользователю первым делом нужно выбрать язык интерфейса (русского нет), страну проживания, подтвердить лицензионное соглашение. После этих действия появится начальный слайд, в котором написано немного полезной информации. Ознакомившись с ней, нужно выбрать тип управления. Первый вариант – классический визуальный джойстик. Второй способ – сенсорное восприятие (вы будете тапами и свайпами показывать все действия футболистам). Параметры управления можно изменить в любой момент, перейдя в настройки.

После всех подготовительных действий, вам необходимо пройти обучение, которое разделено на несколько этапов. С помощью поясняющих слайдов, вам будут показывать действия для выполнения, а вы должны повторить их. После обучения, вам предлагают сыграть первый свой матч. Вы будете управлять Барселоной, а соперником станет Дортмундская Боруссия. Победив в поединке, откроется доступ к основному режиму. Вам нужно выбрать лигу (страну), клуб и ввести никнем, выбрать тренера. После этого вы станете полноценным руководителем клуба. Вам придётся не только управлять футболистами во время матчей, но и следить за другими сферами. Вы отвечаете за результат, тренировки, финансирование.

Разработчики добавили несколько режимов. Всего их 4 и они имеют уникальные отличия. Однако основная цель остаётся всегда одинаковой – выиграть соперника. За каждую победу клуб получает деньги. С помощью них можно приобрести новых футболистов. Не забывайте переходить в соответствующий раздел и заключать выгодные контракты с агентами, спонсорами. В игре имеется аналог кейсов. Вы можете покупать уникальную возможность сыграть в рулетку. Активировав её, вам дадут какого-то случайного футболиста. Если он не соответствует уровню команды, можете сразу продать его и получить за него деньги.

Стоит отметить качество графики. Разработчики сумели сделать довольно реалистичную картинку, которая дополняется отличными фоновыми звуками (рёв трибун, удары по мячу). Все анимации хорошо проработаны. Присутствует система доната и рекламный контент. Устанавливайте бесплатный футбольный симулятор "PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER бесплатно
Скачать APKpes-2018-pro-evolution-soccer-v.2.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 25,97 Mb
Скачать из Google PlayPES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;