Войти

Mahjong To Go

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2016-04-29

Качественный Маджонг от известных разработчиков из Tapps Games.

Качественный Маджонг от известных разработчиков из Tapps Games.
Маджонг - это отличное подспорье для полезного времяпровождения, поэтому, если настольные игры вам не чуждо, непременно попробуйте это творение, которое захватывает с первых минут. Приятной игры!

Скачать APKmahjong-to-go-v.1.0.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 43,25 Mb
Введение:

Одной из самых известных китайских настольных игр можно смело назвать “Маджонг”, который, на самом деле, имеет достаточно сложные правила, при этом не стоит забывать, что настольная версия игры и пасьянс Маджонг, в который многие играли на своих ПК - это две разные вещи. Классический пасьянс уже достаточно плотно вписался в атмосферу настольных игр на ПК и мобильных устройствах, поэтому его очень часто используют для того, чтобы скоротать время. Найти Маджонг в Google Play настолько же просто, как и игру жанра 3 в ряд, но сегодня речь пойдет об игре для Android под названием Mahjong To Go, которая была выпущена прекрасными разработчиками из Бразилии под именем Tapps Games. Среди особенностей стоим отметить большое разнообразие оформлений для игровой доски и фишек, а также интересные режимы, которые заставят вас действовать быстро и четко.


Геймплей и управление:

Уже с главного меню перед вами ставится выбор между двумя режимами - Zen и Timed. В первом случае вам лишь просто нужно будет пройти уровень, а во втором - пройти уровень как можно быстрее, чтобы таймер не упал ниже 3 звезд, чтобы получить хорошую оценку. Конечно, если оценки для вас не важны, то можно просто забыть, что это режим на время и продолжать играть так, как хочется, но именно за звезды можно купить новые комплекты фишек и открыть новые комплекты уровней. Уровни не просто генерируются случайным образом, а созданы вручную и не изменяются на протяжении всей игры в обеих режимах. Под уровней стоит понимать конструкцию фишек, а вот масти фишек меняются после каждого запуска уровня, так что нельзя в автоматическом режиме пройти уже знакомый уровень. Хоть за прохождение уровня и начисляются очки, но никакой таблицы лидеров и прочего в игре нет, так что на них можно и вовсе не обращать внимания. Управление ничем не отличается от других игр: нажимаете сначала на одну фишку, а затем на её пару и если все правила игры были соблюдены, то они убираются с игрового поля.


Графика и саундтрек:

Приятно играть в такую настольную игру, когда она сделана в HD качестве, при этом не только графические элементы меню и прочее, но и анимация на ряду с эффектами. В Google Play были жалобы на плохую оптимизацию и постоянные вылеты, но за время тестирования ничего подобного не было, да и аккумулятор абсолютно не нагрелся за время игры, что уже хороший знак. Приятно удивил и саундтрек, который не часто встретишь в настольных играх. Подведем итоги: если вы уже знакомы с Маджонгом или только хотите познакомиться, то игра Mahjong To Go может стать неплохим началом, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mahjong To Go с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mahjong To Go бесплатно
Скачать APKmahjong-to-go-v.1.0.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 43,25 Mb
Скачать из Google PlayMahjong To Go Бесплатно Google Play
Переходов: 75
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tapps.com.br
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;