Войти

Mahjong Master

PAN APPS
androidsky.ru
2016-04-29

Играйте в одну из самых популярных настольных игр для Android.

Играйте в одну из самых популярных настольных игр для Android.
Главное преимущество игры, ради которого стоит установить игру - это громадное количество уровней и два режима игры. Таких характеристик нет ни у одной игры в Google Play. Приятной игры!

Скачать APKmahjong-master-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 9,7 Mb
Введение:

Что может быть веселее настольных игр во время поездки домой или любой другой поездки? Да, жанр игр каждый выбирает для себя сам, но настольные игры чаще всего подходят абсолютно каждому, поскольку в них есть самое главное, за что их стоит любит - это азарт. Игра для Android под названием Mahjong Master - это превосходный способ скоротать время в одной из самых известных и популярных настольных игр, которые только были на ПК и мобильных устройствах. Разработчики постарались не только оформить все красиво, но и сделать громадное количество уровней, что возможно не каждому. Уже сейчас вас ожидает более чем 500 уровней, что просто невероятно.


Геймплей и управление:

Разработчики подготовили два режима игры - это Classic и Connect. Во втором режиме действуют совсем иные правила, в отличие от классического. Если в классическом режиме вам нужно просто разбирать пирамиду, убирая одинаковые блоки, то здесь отсутствует какая-либо пирамида, но вместо этого нужно как можно быстрее соединять одинаковые фишки. При этом конструкция из фишек не всегда позволяет выбрать любую фишку из игрового поля, невзирая на то, что все они находятся в одной плоскости. Что же касается обычного режима, то в нем изменений абсолютно никаких не было, правила игры остались теми же, но следует внимательно раздумывать над каждым ходом, но делать это быстро, поскольку на каждом уровне присутствует таймер, который, хотите вы этого или нет, но влияет на количество получаемых в итоге звезд за уровень. Звезды ни на что не влияют, а вот количество набранных очков - очень даже. Что максимально увеличить количество полученных очков, нужно очень быстро убирать одинаковые фишки, поскольку только в таком случае активируется множитель очков. Любой из уровней можно перепроходить бесконечное количество раз. Если во время игры возникла ситуация, что больше невозможно собрать комбинации из фишек, то следует воспользоваться бустером, который способен обновить игровое поле. И на той же панели внизу есть подсказка. Управление отзывчивое и очень простое.


Графика и саундтрек:

Над графикой в настольных играх разработчики задумываются не очень часто, но здесь все выглядит просто идеально: прекрасное качество детализации, анимация и эффекты, при этом на оптимизацию это абсолютно не повлияло, что очень радует. Да и саундтрек в восточном стиле как нельзя лучше дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: вместе с бесплатной игрой Mahjong Master скучать будет некогда, поскольку пройти такое количество уровней - это задача не самая простая. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mahjong Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mahjong Master бесплатно
Скачать APKmahjong-master-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 9,7 Mb
Скачать из Google PlayMahjong Master Бесплатно Google Play
Переходов: 86
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;