Войти

Пасьянс "Паук"

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2018-01-09

Всем любителям карточных игр, в особенности пасьянсов, рекомендуем к ознакомлению андроид игру...

Всем любителям карточных игр, в особенности пасьянсов, рекомендуем к ознакомлению андроид игру Пасьянс "Паук"

Скачать APKpasyans-pauk-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1178 Размер: 5,11 Mb
Всем любителям карточных игр, в особенности пасьянсов, рекомендуем к ознакомлению андроид игру Пасьянс "Паук". Классическая игра, получившая широкую известность по всему миру. Популяризации она достигла еще до появления интернета, состоятельные дамы, господа и простолюдины любили проводить вечера за раскладыванием пасьянсов. Процесс помогает расслабиться, отрешиться от повседневных забот и проблем, провести тихий домашний вечер. Теперь у каждого из вас есть возможность проверить свои силы, в этой старой забаве просто скачав приложение с нашего сайта.

Правила и суть игры не меняются годами. Вам требуется собрать все карты в аккуратные столбики, разложенные по мастям и возрастанию. С первого взгляда все кажется просто, однако, это не так. Одна допущенная ошибка в самом начале или середине игры может привести к тому, что Пасьянс "Паук" не сойдется. Чтобы этого не происходило, внимательно просчитывайте каждый ход. Есть несколько уровней сложности, разница между ними в количестве играющих колод. Максимально трудный уровень содержит десять стеков. Кстати, некоторые люди используют расклад пасьянсов в качестве гадания, так как разложить с первого раза выходит не всегда.

Конкретно это приложение выгодно выделяется среди прочих аналогов на рынке. Стоит отметить хорошую прорисовку карт, стола и задних фонов, причем некоторые элементы декора (например, рубашку карт) можно менять по своему вкусу. Есть и музыкальное сопровождение. Оно не навязчивое проходящее тонкой нитью по всей игре. Любители соревновательного процесса также смогут удовлетворить свои потребности. Есть мировая таблица лидеров, куда заносятся результаты (скорость раскладки пасьянса) всех игроков. Вы способны показать достойный результат? Тогда прямо сейчас бесплатно скачивайте Пасьянс "Паук" с нашего сайта.

Системные требования не высокие. Приложение отлично запускается на устройствах с ОС Андроид 2.1+, 512 Мб оперативной памяти и требуется около 10 Мб свободного под установку места. Разработчики постарались сделать все, чтобы игра стабильно работала и не вылетала в самый ответственный момент, кроме того игрушка практически не влияет на заряд аккумулятора, играть можно очень долго. Резюмируя все выше сказанное можно смело утверждать, что мобильная android игрушка Пасьянс "Паук" отлично подойдет все любителям проводить свободное время в тишине, уюте и покое.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пасьянс "Паук" с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пасьянс "Паук" бесплатно
Скачать APKpasyans-pauk-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1178 Размер: 5,11 Mb
Скачать из Google PlayПасьянс "Паук" Бесплатно Google Play
Переходов: 127
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.magmamobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;