Войти

Mahjong Treasure Quest

VIZOR INTERACTIVE
androidsky.ru
2016-06-27

Маджонг, который был сделан по современным стандартам казуальных игр.

Маджонг, который был сделан по современным стандартам казуальных игр.
Именно такого Маджонга давно не хватало в Google Play. Он захватывает, он развлекает, он очаровывает и в него просто интересно играть. Развлекайтесь и веселитесь. Приятной игры!

Скачать APKmahjong-treasure-quest-v.2.17.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 82,18 Mb
Введение:

По ключевому слову “Маджонг” в Google Play можно найти громадное количество игр, начиная от простенького 2D Маджонга и заканчивая полноценным 3D с кучей красивых эффектов. Но смысл в них всегда один и тот же, так что пользователю становится действительно проще. С другой стороны, если подумать, то разве можно каким-то образом сделать из Маджонга веселую казуальную игру с историей, бустерами и прочим, что мы видим в миллионах игр в жанре 3 в ряд? Оказывается, что можно и результат получится просто потрясающим. Мало того, что разработчики очень умело переплели сюжет и сам игровой процесс, так еще и играть в подобное творение оказалось гораздо веселее и интереснее, нежели в другие подобные игры. Игра для Android получила название Mahjong Treasure Quest и расскажет историю о злой ведьме, маленькой девочке и милом говорящем котике, которые будет сопровождать юную красавицу на протяжении всего путешествия.


Геймплей и управление:

В основе лежит привычный всем Маджонг без каких-либо странных и необычных нововведений. Вам все также нужно собирать пары фишек, но при этом делать это максимально обдуманно, чтобы в конце не оказалось, что у вас не будет возможности сделать ход, поскольку нет фишек, с которыми можно сделать пару. В таких случаях придется либо применять бустер, либо сдаваться, терять сердечко жизни и пробовать заново. Еще одним стимулом играть максимально эффективно станет множитель очков, поскольку чем быстрее вы собираете правильные пары, тем быстрее заполняется шкала прогресса и, соответственно, вы получаете 3 звезды за прохождение уровня. Звезды нужно не только для удовлетворения своего внутреннего перфекциониста, но и для прохода на следующие локации. По завершении уровня нужно будет выбрать один из 3 сундуков, в которых спрятаны реликвии. Коллекционируя их вы сможете изготавливать новые реликвии, которые понадобятся в дальнейшем по сюжету. Кроме этого в игре нашлось место ежедневным заданиям, которые стимулируют проходит уровень за уровнем, поскольку награда будет весьма щедрой. Управление невероятно простое и благодаря обучению разобраться сможет каждый.


Графика и саундтрек:

Несомненным плюсом игры является и её оформление, которое порадует игрока любого возраста, но детей особенно. Яркие, насыщенные и красочные цвета, милые персонажи, классные эффекты и прекрасная атмосфера. Прям идеал казуальной игры. За оптимизацию тоже можно не переживать, все в пределах нормы. Саундтрек превосходен. Подведем итоги: Mahjong Treasure Quest - это один из немногих Маджонгов, который сможет вас завлечь и заинтересовать так же, как и любая 3 в ряд. Поскольку все бесплатно, то и без доната не обошлось. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mahjong Treasure Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mahjong Treasure Quest бесплатно
Скачать APKmahjong-treasure-quest-v.2.17.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 82,18 Mb
Модифицированные файлы
mahjong-treasure-quest-mod-v.2.15.3.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
Скачиваний: 19 Размер: 74,57 Mb


Скачать из Google PlayMahjong Treasure Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 130
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://vizor-interactive.com/en/projects/mahjongtreasurequest/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;